Помогите, пожалуйста найти музыку клуб Out Hall Владивосток

Алеся Захарова Мастер (1076), закрыт 9 лет назад
Клуб периодически весьма ограниченным тиражом выпускал диски. Интересуют композиции одного из них. К сожалению, не помню названий этих композиций. Всё, что сохранилось в памяти: диск на пять или шесть треков, обложка розового цвета, в одном из треков (кажется, во втором) фигурирует английская идиома "you cant see the forest for the trees", а в последнем - повторяется фраза "science technology". Заранее благодарю.
Лучший ответ
Остальные ответы
имя фамилия Ученик (160) 9 лет назад
если что твое имя пишется через "о"
Алеся ЗахароваМастер (1076) 9 лет назад
Имя белорусское, а не хохляцкое, и пишется оно через "А". Гугл в помощь.