Открытые отношения. А вы смогли бы так?

fdasf fdsafsda Мастер (1000), закрыт 9 лет назад
НЕ имею в виду беспорядочные связи. Скорее когда вы вашему парню или девушке разрешаете попробовать кого-то ещё. Из интереса, или чтобы получить новый опыт. В конце концов, регулярный секс надоедает примерно так через год, если не раньше. И не только мужикам (т. к. от природы цель самца - осеменить как можно больше самок), но и девушкам, т. к. однообразие надоедает всем.

Если вы друг другу полностью доверяете - зачем его/её ограничивать? Если это - ваш партнёр по жизни, зачем его сдерживать и идти против его интересов?

Представьте, что ваш парень или девушка (муж или жена) спрашивают у вас разрешения попробовать с другим/другой (ведь вы не единственный на свете интересный человек, скажем честно!). Как вы к этому отнесётесь? Разрешите, или посадите человека в "золотую клетку? " Начнёте ли контролировать его/её после таких вопросов?
Дополнен 9 лет назад
ЗЫ а вот девушки в другом вопросе пишут, что бывали влюблены сразу в нескольких http://otvet.mail.ru/question/176814649
Лучший ответ
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Очень понравился вопрос!! Захотелось аж ответить сразу!!
Ответ мой будет прям!
Честно если так сказать, то действительно правильнее будет когда именно такие отношения, когда друг другу доверяют и разрешают гулять, оно так или иначе происходит, только рано ли поздно это люди узнают что была измена и все расходятся пары.. семьи.. А так тут все ясно. Вам я желаю только терпения и успехов во всем. Если вас такая жизнь устраивает, я вам скажу честно, вы значит сильная натура.
Источник: Спасибо за вопрос!!!
fdasf fdsafsdaМастер (1000) 9 лет назад
И вам большое спасибо за ответ!))

Я сам пока так не пробовал, поэтому не могу сказать точно, какие эмоции у меня это вызовет. Но есть моральный принцип, что человека нельзя ограничивать. Если что-то помогает ему развиваться или лучше себя чувствовать, то тем более. Если это твой партнёр (или очень значимый для тебя человек), то его развитие - твоё развитие, его успехи - твои успехи.
fdasf fdsafsdaМастер (1000) 9 лет назад
И вам большое спасибо за ответ!))

Я ещё не пробовал так делать, поэтому не до конца уверен, какие эмоции у меня это вызовет. Но есть моральный принцип - не ограничивать ни в чём другого человека. Если это поможет ему развиваться или лучше себя чувствовать - то особенно. Потому что успех твоего партнёра (или любимого, значимого человека) - твой успех.
fdasf fdsafsdaМастер (1000) 9 лет назад
И вам большое спасибо за ответ!))

Я ещё не пробовал так делать, поэтому не до конца уверен, какие эмоции у меня это вызовет. Но есть моральный принцип - не ограничивать ни в чём другого человека. Если это поможет ему развиваться или лучше себя чувствовать - то особенно. Потому что успех твоего партнёра (или любимого, значимого человека) - твой успех.
fdasf fdsafsdaМастер (1000) 9 лет назад
И вам большое спасибо за ответ!)) Я еще не пробовал так делать, поэтому не до конца уверен, какие эмоции у меня это вызовет. Но есть моральный принцип - не ограничивать ни в чем другого человека. Если это поможет ему развиваться или лучше себя чувствовать - то особенно. Потому что успех твоего партнёра (или любимого, значимого человека) - твой успех.
Остальные ответы
макс спицин Просветленный (31800) 9 лет назад
представь, что твоя ненаглядная залетела и родила. а через 5-8 лет ты замечаешь, что "твой" ребенок похож на соседа ?
твоя реакция ?
fdasf fdsafsdaМастер (1000) 9 лет назад
Будем считать, что все взрослые, и предохраняться умеют
макс спицин Просветленный (31800) а что если у тебя любовница залетит? и потом ты будешь отдавать часть своей зарплаты в "чужую" семью. разве твоей ненаглядной это понравится? значит ты ослабишь законную семью .в семье денег будет меньше и значит возможностей. эти проблемы не нужны твоей законной жене. а что если ты или она заразитесь венерической болезнью? кстати, презик не 100% эффективен в таких случаях. я разговаривал с венерологом. он мне объяснял почему презик не эффективен. так же ты будешь тратиться на любовницу. т. е. тратить общий семейный бюджет . причин много..
Said Гуру (3513) 9 лет назад
то, что ты описываешь, называется свингерство. надо оно вам или нет, решать вам.
* * Оракул (55909) 9 лет назад
Даже если кто и может, то вряд ли будет это афишировать здесь, особенно девушки)
fdasf fdsafsdaМастер (1000) 9 лет назад
Так и знал. Они всё скрывают!!
* * Оракул (55909) Не то, что скрывают, но не афишируют. Большинство всё-таки придерживается традиционных моделей в отношениях, а "открытые отношения"- это уже неформат)
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) 9 лет назад
Я так делаю. Но честно скажем, так бывет когда отношения больше дружеские, потому как когда возникает эта чёртова зависимость "любовь", ты теряешь здравый рассудок.
Е.Ежова Просветленный (29633) 9 лет назад
идите к мормонам.
Мне такая философия не по душе
нтккккккккк Ученик (142) 9 лет назад
Ну такое, не любовь это тогда
Алеся Захарова Мастер (1076) 9 лет назад
Тем кому за сорок, и хорошо за тридцать
Не желаете ли господа, расхитрица?
...
В крупным европейских городах не стесняюцо,
Просто жаряцо и меняюцо.
Бесстыдники суют друг другу дилды там. Фингеры,
Неудивительно это свингеры. © ILWT
)))))
мУченик (243) 9 лет назад
Трындец какой-то, как собачки=)
. Ученик (0) 9 лет назад
Нет, именно так не смог бы.
домовой Ученик (116) 9 лет назад
вопрос воспитания и этики . не здоровая тема как и ответ .
Benevolent. Искусственный Интеллект (442847) 9 лет назад
Нет, мне такое не подходит. Я однолюб и собственник.
Анна Elien Искусственный Интеллект (101780) 9 лет назад
Это идет от распущенности. Когда ее нет, то ни год, ни десять не предел с одним и тем же партнером.... никого не держу, но если почувствую развернусь и уйду, т. к такой мне будет противен.... за саму идею ,, разнообразия,,.. Разлюбил - уходи и не оправдывай себя словами ,,приелось,, или ,,новый опыт,, и т. д. Пусть перебирает без меня... если у человека нет эмоций к другому человеку и есть одна физиология - он животное...
мультипликатор Просветленный (28678) 9 лет назад
только мужчина может написать подобную уху.. мужчина с синдромом "провоцируемой измены"..
п. с. не поленись погуглить..))
egc ti`egc Профи (659) 9 лет назад
прально надо отрахать всё что шевелится, чтоб потом в старости не страдать от зависти..
МелифисентаПрофи (681) 9 лет назад
И заработать себе кучу венерических болезней, потом уже шевелиться ничего не будет!
egc ti`egc Профи (659) что а не повезло????
Наташа Наумова Просветленный (32105) 9 лет назад
Это все нечистоплотно, и физически и морально.
Vlad Vorotnoy Профи (645) 9 лет назад
Я бы пообщался на эту тему. И возможно разрешил. Один хер так будет гулять. Да и семьи сейчас все номинальные - 40% детей не от мужа... Да и права все у женщин - при разводе ты гол как сокол, без детей и при этом с тебя алименты трясут... Наверное разрешил бы... все равно семья - это пыль в глаза...