Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как определить - дура баба или нет? Я про тут..

Владимир Ольхов Просветленный (39248), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Радистка Мыслитель (7195) 9 лет назад
а зачем?
Владимир ОльховПросветленный (39248) 9 лет назад
Люблю дур..
Радистка Мыслитель (7195) дааа... в какой то степени мы все дуры)
Остальные ответы
Alesia Просветленный (20555) 9 лет назад
Аксиома: все бабы дуры! Обрати свое внимание на женщин и девушек.
algaritm Ученик (219) 9 лет назад
тут они все умные нет единого алгаритма их гениальности но примерно так с их стороны
Мечтатель Мудрец (16400) 9 лет назад
а писюн ей свой покажи вобщественном месте и оцени реакцию)))
белая басма Оракул (78560) 9 лет назад
сравнить с другой бабой)
Vlad Vorotnoy Профи (645) 9 лет назад
У женщин мозг устроен не так как у мужчин. У них связь между полушариями раз в 10 больше, чем у нас. Каждое полушарие отвечает за определенные процессы, условно левое за логику, правое за эмоции. Поэтому для нас черный цвет - это просто черный цвет, а для женщины он может быть еще любимым или не любимым. Если к этому добавить гормональные всплески каждый месяц, то можно представить, что мы получаем на выходе... А как определить, дура она или нет, думаю, после написанного сам догадаешься)))