Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой кот ходит орет, я пьяный сижу в интернете, моя проснулась и сказала, что отрежет яйца! Как думаете.. С кого начнет?

Владимир Ольхов Просветленный (39258), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Путин Искусственный Интеллект (124141) 9 лет назад
Бедная твоя, вместо того чтобы её жарить ты сидишь пьяный в интернете, да ещё кот ходит орет! Тебе она отрежет первому скорее всего! )))
Остальные ответы
Мечтатель Мудрец (16388) 9 лет назад
хм кот может и с окона если че выпрыгнуть, а ты что будешь делать?))
Владимир ОльховПросветленный (39258) 9 лет назад
У него больше касяков! Он под диваном срал... а я нет!
Мечтатель Мудрец (16388) ну ты же пьяный, может и не помнишь))))))))))) хотя под диван не залезешь полюбому))
белая басма Оракул (78556) 9 лет назад
Кто первый под руку попадет)
Михаил Александрович Мудрец (11816) 9 лет назад
дважды два = четыре, всем известно в этом мире... пока володька...
дд зз Просветленный (20465) 9 лет назад
нет яиц, нет проблем.. радуйся
МечтательМудрец (16388) 9 лет назад
тоже вариант