что делать? и что мне полагается в данной ситуации.

Любовь Филатьева Ученик (107), закрыт 9 лет назад
Меня ударило током на работе, из-за не исправности холодильника. Что касается техники пожарной безопасности, так мы ни когда, и ни чего не подписывали, тем более инструктажа не было и в помине! Сейчас начальство просит подписать журнал о ТПБ, я отказалась. Так как хотели провернуть это все задним числом.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вам положена компенсация в размере 10 000 рублей.
Остальные ответы
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156099) 9 лет назад
Травма серьёзная? Если да - иди к юристу на консультацию. Если нет - выбрось всё из головы и не заморачивайся.
Любовь ФилатьеваУченик (107) 9 лет назад
Сейчас я лежу в больнице с ужасной болью в спине, с этим же меня увезли с работы на скорой. Без обезболивающих и снотворного спать не могу, и стоять долго больн. Пока полного обследования не было, врачи молчат. А с работы начальство терраризирует что бы я отказалась от производственной травмы, и сказала что сама виновата
Да вы что! Пошли они нахрен. Судитесь! Техника безопасности не была усмотрена организацией! Они и боятся! Берите деньги с организации!! А если не захотят платить ущерб, то идите в полицию
artpicasso Мыслитель (8120) 9 лет назад
Какие же уроды. Засудить их надо! А вообще это ж Россия... и работы лишишься и денег кучу отдашь на адвоката, дороже встанет...
mona-oz Мыслитель (8614) 9 лет назад
Ни в коем случае ничего не подписывайте у работодателя, тем более задним числом.
Факт производственной травмы налицо, Вас увезли на скорой непосредственно с работы.
Поэтому начальство так и засуетилось, к тому же их штрафанут за несоблюдение правил ТПБ на значительную сумму.
Что полагается - будет ясно после полного врачебного обследования, какое лечение потребуется, а работодатель обязан его оплатить.

Работы Вы в любом случае лишитесь, пойдете ли на поводу у начальства или поступите вопреки их желаниям.
Алена Рязанова Оракул (55666) 9 лет назад
Зависит от того, собираетесь или нет там дальше работать. Конфликт налицо.
бек Просветленный (29840) 9 лет назад
Программа снижения веса.
кот котофейОракул (70600) 9 лет назад
пшёл в жопу урод со своим весом.
бек Просветленный (29840) Тоже проблемы с фигурой?
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
При чём тут электротравма от НЕПРАВИЛЬНО использованного тобой холодильника и правила ПОЖАРНОЙ безопасности!?
Тебе полагается увольнение без выплаты серой части зарплаты и отпускных, возможно и по статье...
А того, что тебя ударило током, - тебе не доказать, тебе показалось и это клевета на работодателя.
кот котофей Оракул (70600) 9 лет назад
Если нет серьёзных проблем со здоровьем, то подпишите и будет Вам счастье. Если есть последствия, Вам ничего выплачивать не собираются и дальше Вы там работать не будите, то с чего Вам чтото подписывать. Решайте по усмотрению как Вам выгодно. Во прочёл комментарии. У Вас проблемы со здоровьем - разумеется ничего не подписывайте.
Твой Личный Сорт Героина Просветленный (48956) 9 лет назад
не подписывайте, потом ничего не докажете