А ПОЧЕМУ это самым лучшим женщинам приходится тяжелее всех?

✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656530), закрыт 9 лет назад
"Самым лучшим женщинам приходится тяжелее всех".

Колин Маккалоу "Поющие в терновнике"
Лучший ответ
маха Искусственный Интеллект (137916) 9 лет назад
Как правило эти Женщины оч независимы и ведут себя в жизни соответственно, они свободны в своем выборе и в своем мнении ни смотря ни на какие "авторитеты" мужчин (начальник, шеф, президент) ..а правит у нас исключительно сильный пол который не терпит выше себя "бабу"..снизойти до понимания роли Женщины в нашей стране и жизни мужчинам на данный момент невозможно.. и в семейной жизни такие Женщины не будут долгое время с "абы кем"..поэтому они и работают, и живут за двоих
Остальные ответы
Искандер Винтру Оракул (78874) 9 лет назад
больше шансов что изнасилуют
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 9 лет назад
)) лучшие ведь невсегда красивые.
Искандер Винтру Оракул (78874) лучшая значит красивая умная добрая, а умная и добрая это уже просто умная и добрая, не лучшая.
Иван Иванов Оракул (62501) 9 лет назад
Кому больше дается, с того больше и спрашивается.
У мужчин - также.
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 9 лет назад
а кому мало и то отберётся
Ира Камиева Мудрец (18310) 9 лет назад
Не боись, тебе это не грозит.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 9 лет назад
))))))) лол
ar ar Искусственный Интеллект (104981) 9 лет назад
"горе от ума"
----
Грех не беда, молва не хороша. /Лиза/
Бударажка Оракул (98567) 9 лет назад
Всё в имени твоём. Оль - эль, хмель. Га - путь. телеГА, бродяГА, дороГА, волГА - вольный путь.
Ольга - хмельной путь.
Не будь лучшей, будь трезвой)
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 9 лет назад
Скандинавское от имени Хельга, означающего `святая` - первое
Не пью - второе.
Перечитайте вопрос. Ответа Вы не дали)
Бударажка Оракул (98567) Вы в переводы иностранные верите? Я верю только русскому языку, речи. Тяжелее им не бывает, это просто сериал)
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148426) 9 лет назад
)Удивительно..)) А моё имя" расшифруйте", пожалуйста))
Бударажка Оракул (98567) Родители так и назвали - Любава? Или Люба. или Любовь?
Вася Дырочкин Оракул (56309) 9 лет назад
А потому, что это враки)))
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
Хорошего утра и дня ;(
✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656530) Привет, Вить! Взаимно!
ИИ Оракул (55169) 9 лет назад
поиск себе подобных. Тигрица и заяц-не пара.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (155448) 9 лет назад
Потому, что кому многое дано - с того много и спрашивается!
Джон Кардинал Искусственный Интеллект (241703) 9 лет назад
А тому мужчине (из приведенной в пример книги), типа, было легко и просто, и трудно было только женщине.
А он, кстати, тоже был далеко не худшим представителем человечества.
Источник: Доброе утро!
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 9 лет назад
Нееет. Не-нет-нет.
Как раз у священника Ральфа и была громадная внутренняя борьба.
А женщине чего... Она просто ждала, когда жажда жизни в нём переборет жажду святости.)

Доброе утро, Альберт.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 9 лет назад
Рада что Вы изменили ответ.
Именно так.
Хотя....
Джон Кардинал Искусственный Интеллект (241703) Я не изменил, а дополнил. Понимаете, "лучший -худший" понятие весьма спорное и относительное. Она соблазнила католического священника. Это страшный грех. Можно ли после этого назвать ее лучшей женщиной? А то, что сделал он - еще страшнее.
Александр Ив Мыслитель (5697) 9 лет назад
Ее другие за это и считают лучшей, что она их тяжесть на себя берет.
blesk Гуру (3264) 9 лет назад
потому что мужчин достойных их крайне мало
Елена КоробковаЗнаток (349) 9 лет назад
К достойной женщине придет и достойный мужчина! Разница только в том, что мы с Вами вкладываем в понятие "достойный".
честный в поступках, и в словах
Маша Маша Гуру (3612) 9 лет назад
Ну не знаю, у меня все легко и просто...
Исламия Гильманова Гуру (2781) 9 лет назад
От них требует ещё большего
stralnik Знаток (463) 9 лет назад
потому что они лучшие, а лучшим и испытания получше
Nivek Ogre Гуру (2899) 9 лет назад
Потому что лучшие не ищут лёгких путей и не получают их.
А ещё потому что шовинисты им завидуют. Они не могут переступить через своё раздутое "йамужик". И из-за сотен таких людей так тяжело и приходится. И не только женщинам.
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Я могу себя записать в список.. самой лучшей женщины.. похвально.
Александра Суркова Профи (893) 9 лет назад
Все себя считают самыми лучшими. На самом деле человек эгоист и думает, что самый неповторимый. На самом деле у каждого своя судьба, и нету лучших или худших.