Посоветуйте крем вокруг глаз

Зайка Скворцова Знаток (410), закрыт 8 лет назад
Мне 27. Когда не улыбаюсь морщин нет. Но стоит улыбнуться то это просто ужас! Кожа стала очень тонкая и сухая... после того как с годами сильно похудело лицо. Цена не важна, главное результат.
Лучший ответ
Дарья Боровик Просветленный (45624) 8 лет назад
Если действительно цена не важна, то из личного опыта могу порекомендовать Шисейдо Бенефьянс, для Вашего возраста рановато, но можете провести курсом, тк есть проблема. Остальные линейки у Шисейдо не советую. Канебо Сенсей крем для глаз линейка Целлюляр Перфоманс, Пола крем для глаз красная линейка ВА. Не слушайте дамочек вещающих про отсутствие крема от морщин, они точно не пробовали никакие крема кроме Черного жемчуга и подобного. При правильно подобраном уходе кожа насыщается влагой, напитывается и морщинки разглаживаются. Но прежде чем покупать обязательно протестируйте - может быть личная непереносимость, например моя мама не переносит Шисейдо, а у меня аллергия на Ла Прейри.
Зайка СкворцоваЗнаток (410) 8 лет назад
Спасибо, а где его можно купить? Что- то в интернете мало информации по нему
Дарья Боровик Просветленный (45624) Они представлены во всех сетях, Летуаль - Шисейдо, Рив Гош, Иль де Боте- все марки. Отзывов на крема для глаз этих марок есть и их много, смотрите на Косметисте, Айрекомендейт, просто наберите в поисковике. Я покупаю их в основном в ИДБ по счастливым дням - там скидка 500 руб, кот вы можете потратить после этих дней ( они два раза в месяц) с покупки на 2000, плюс если Вы регистрируетесь в их веб клубе и регистрируетесь чеки то получаете подарки от бренда или так.
Остальные ответы
sbornikprog.ru Знаток (279) 8 лет назад
крем "нержавейка" вам в помощь ;) или у Яндекса спросить
Маша Стрипиздик Профи (599) 8 лет назад
Ив Роше там чето есть
некто неизвестныйПросветленный (41209) 8 лет назад
Блять не сюда ответил!
SLS LSLУченик (139) 8 лет назад
Я люблю Ив Роше, только цены чуть большие, но качество отличное.
Андрей ДядикУченик (102) 8 лет назад
На основе пивка..
Арина Пономарёва Мастер (1045) 8 лет назад
BIO программа. Нежная пенка для умывания. Советую!
Дарина Мастер (2192) 8 лет назад
Крем от геморроя реально помагает
Inna VolodumurivnaГуру (2624) 8 лет назад
Помогает, вовремя обратиться к доктору, и правильное лечение!
Дарина Мастер (2192) От сиников под глазами ?
катя юлина Мастер (1674) 8 лет назад
Любые крема дают только косметический эффект. Не забывайте, что кожа растёт изнутри наружу, а не наоборот.
Кожа - зеркало состояния внутренних органов. https://www.youtube.com/watch?v=McG6EOjBLwM

Можете использовать кокосовое масло.
Ирина Ирина Гуру (4834) 8 лет назад
Используйте натуральные маски, ежедневно, их существует множество, медовые, со сметаной, яйцом, с различными травянными отварами и т. д, результаты не заставят себя ждать при регулярном использовании.
Даша Захаркина Ученик (212) 8 лет назад
черный жемчуг лучше всего))
Lyudmila Знаток (303) 8 лет назад
Я использую эвоновский крем для кожи под глазами. Эхинацея и белый чай.
ĶоШk@ ` Высший разум (331979) 8 лет назад
Не существует кремов от морщин (чего бы вам не обещала реклама). А для увлажнения и питания можете использовать абсолютно любой крем, хоть за 30 рублей от фабрики "Свобода".
Единственное эффективное средство от образования мимических морщин - ботокс.
Ольга Скокодубова Знаток (350) 8 лет назад
Пробовала много разных кремов, но этот САМЫЙ лучший из всех и мой самый любимый!

OLAY Total Effects 7 Крем, преображающий кожу вокруг глаз, 15 мл.

Тип кожи: Норм. /Сух. /Чувствит.

Действие и преимущества: Борется со всеми 7 признаками возрастных изменений кожи вокруг глаз: 1.Морщины; 2. Сухость; 3. Гусиные лапки; 4. Пигментные пятна и капиллярный рисунок; 5.Неоднородность текстуры; 6. Тусклый и нездоровый цвет лица, отсутствие сияния; 7. Потеря упругости, вялость. Снимает следы усталости и стресса, разглаживает морщины и делает "гусиные лапки" менее заметными, помогает избавиться от темных кругов и припухлостей под глазами. Текстура крема прекрасно питает и восстанавливает кожу вокруг глаз. Дарит великолепный уход коже, подверженной возрастным изменениям. Уникальный Эффект "Золушки": моментально улучшает внешний вид кожи вокруг глаз, скрывая недостатки, благодаря увеличенной концентрации светоотражающх частиц. Одобрено офтальмологами. Подходит для тех, кто носит контактные линзы.

Рекомендации и секреты красоты: Тем, кому нужна комплексная борьба с несколькими признаками возрастных изменений. Для ежедневного ухода после утренней/вечерней процедуры очищения. Область вокруг глаз (нижнее, верхнее веко, уголки глаз). Легкими похлопывающими движениями нанести небольшое количество крема на кожу по массажным линиям. Не наносить средство близко к глазному яблоку. Для достижения наилучшего результата использовать средство в сочетании с дневным и ночным кремами и сывороткой из этой же линии.
Основные ингредиенты и их свойства: 1. Увлажняющий комплекс OLAY - Вода (Aqua) и Глицерин (Glycerin) - увлажняет 24 часа; 2. Запатентованный комплекс Vita Niacin: витамины: В3 (Niacinamide) - тонизирует, улучшает цвет и текстуру кожи, В5 - Пантенол (Panthenol) - восстанавливает, смягчает; Е двойной концентрации (Tocopheril Acetate + Tocopherоl ) - антиоксидант, витамин красоты; С (Sodium Ascorbil Phosphate) - антиоксидант, поддерживает упругость и эластичность кожи, улучшает цвет лица, усиливает действие вит. Е. Минералы: Магний (Magnesim) - ускоряет регенерацию клеток; Цинк (Zinc Oxide) - защитная функция, сужает поры; Диоксид титана (Тitanium Dioxide) - Светоотражающие частицы - выравнивают тон, скрывают недостатки, физический фильтр от УФ-В излучения; Экстракт зеленого чая (Camellia Sinensis) - мощный антиоксидант; 3. Экстракт огурца (Cucumis Sativus) - увлажняет, освежает, осветляет кожу; 4. Экстракт Алоэ Вера (Aloe Barbadensis) - увлажняет, тонизирует; 5. Аллантоин (Allantoin) -регенерация, смягчение, антиоксидант. 6.Светоотражающие частицы - Слюда (Mica) - высветляют область вокруг глаз, маскируя недостатки..