Как настроить микрофон для караоке на компьютере? В настройках всё на максимуме. Везде галочки стоят. Микрофон отличный!

Александр Омельянович Знаток (359), закрыт 9 лет назад
Втыкаю в штекер для микро, голос слышно только в одной колонке и громко, хочу сделать чтобы в обоих колонках был такой же звук громкий, а не в одной. Втыкаю в другой штекер не предназначенный для микро звук слышен в обоих колонках но очень тихо музыка гораздо громче и голос от микрофона можно сказать не слышно вообще. ВОТ КАК МНЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ГРОМКО БЫЛО В ОБОИХ КОЛОНКАХ. кто вкурсе что делать более подробно расскажите.
Дополнен 9 лет назад
Всё уже чё можно облазил !!!Что кто посоветует настроить очень надо. Девушке микрофон подарил петь очень любит, а настроить не получается беда...
Дополнен 9 лет назад
Микрофон пионер dm-dv10.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
1Подключите микрофон караоке к компьютеру, вставив его выход в соответствующий разъем на системном блоке. Если коннекторы разного цвета, то помните, что микрофонный разъем окрашен в розовый цвет. Если в комплекте караоке имеются еще и наушники, то их подключите в зеленый разъем. 2Щелкните левой кнопкой мышки на значок динамика в трее (правая часть панели задач, возле часов). Появится окно микшера с настройкой громкости компьютерных колонок. Нажмите на значок динамика, расположенный над шкалой громкости, чтобы открыть окно «Свойство: динамики», в котором необходимо будет настроить микрофон караоке. 3Перейдите на окно «Уровни». Если микрофон караоке подключен был правильно, то внизу вы увидите строку его настроек. Посмотрите на значок динамика возле кнопки «Баланс», если на ней нарисован красный перечеркнутый круг, то значит, микрофон в данный момент отключен в системе. 4Нажмите на этот значок, чтобы активировать функцию. Микшером громкости настройте звук микрофона. Данный способ включения микрофона описан для тех, у кого установлена операционная система Windows 7. Если у вас стоит более ранняя версия, то порядок действий будет несколько другим. 5Включите разъем микрофона караоке в разъем звуковой платы на системном блоке. Нажмите на кнопку «Пуск» на панели задач и выберите меню «Панель управления». Найдите раздел «Звук и аудиоустройства», после чего кликните на его значок два раза левой кнопкой мышки. 6В открывшемся окне перейдите на вкладку «Речь» и нажмите на кнопку «Громкость». Выберите раздел «Параметры» - «Свойства». Внизу будет список различных подключенных аудиоустройств. Найдите надпись «Микрофон» и поставьте возле нее галочку. Нажмите «Ок». 7Установите на персональный компьютер специальную программу для караоке. Запустите ее и укажите в настройках микрофон, который был подключен. Запустите композицию и опробуйте микрофон в действии.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-91039-kak-vklyuchit-mikrofon-dlya-karaoke#ixzz3Vs3G1rXy
Inter-resyМудрец (15200) 9 лет назад
Вы б проверили сначала то, что копипастите! ))

Али мозгов на это не хватает, ИИ? ))
Чего только не сделает ради рейтинга! И человек время потерял, и настроение в сторону таких (с накрученным постами рейтингом) падает.
Остальные ответы
viktor internet Профи (851) 9 лет назад
Если звука два ползунка то пробуй отключит один полность и с другим тоже самое, если нет, пиши мне в личку
Ἀνδρέας Высший разум (176781) 9 лет назад
Вход у компа стерео, а выход микрофона моно. Нужен переходник с моно на стерео.
Анастасия Маннова Мастер (1299) 9 лет назад
"Втыкаю в штекер для микро, голос слышно только в одной колонке"-"Вход у компа стерео, а выход микрофона моно"

Втыкаю в другой штекер не предназначенный для микро звук слышен в обоих колонках но очень тихо - это видимо вы подключаете к гарнитурному выходу, там не совпадают контакты.

вывод беги за переходником, если в комплекте не было.... кстати это очень странно.
Александр ОмельяновичЗнаток (359) 9 лет назад
Был переходник только не для компа и такой толстый =)
Inter-resy Мудрец (15200) Модель микрофона? Модель звуковой карты?
Aidar24 Aidar24 Ученик (169) 9 лет назад
Для начало напиши Модель микрофона?
Модель звуковой карты? и есть ли переходник.
никита канев Ученик (205) 9 лет назад
Скачай SimpleWin отличная программа для настройки звука
лёня минияров Знаток (402) 9 лет назад
Может нужно скачать дрова?
Давид Абдрахманов Ученик (60) 9 лет назад
В интернете поищи!
Александр ОмельяновичЗнаток (359) 9 лет назад
чё нашел всё сделал !
Давид Абдрахманов Ученик (60) Понятно!
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43460) 9 лет назад
выбрать устройство записи по умолчанию микрофон