ЗДРАВСТВУЙ УВАЖАЕМЫЕ МАГИ, ГАДАЮЩИЕ!!! РАЗЛОЖИТЕ КАРТЫ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЧТО ЖДЕТ В ЛЮБВИ?

Анастасия Андреевна Ученик (195), закрыт 9 лет назад
Настя 13 10 1991
Лучший ответ
НЕЛЛИ NEL@LY Мыслитель (5340) 9 лет назад
у вас будет брак по любви, почти сразу родиться ребенок. В прошлом был опыт предательства близкого человека.
Остальные ответы
Татьяна Наумович Мудрец (15485) 9 лет назад
выпали ваши переживания по поводу короля кубков
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151592) 9 лет назад
апрель- потребуются действия, много активности, можете добиться своего, но нужно проявить мягкость и чуть схитрить, проявить такт и внутреннюю силу, и получится... личная жизнь. В этом месяце для вас будет заложена большая жизненная сила и энергия. Карта Таро
Inna 73 Гений (64303) 9 лет назад
Гармоничный союз вам выпадает, безоблачный период, чувство защищенности.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450766) 9 лет назад
В этом году акцент будите делать на отношениях, будет необходимость принятия судьбоносного решения, в первую очередь в области чувств, год выбора, часто непростого. Поэтому этот год будет многособытийным и благоприятным для вас .
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186848) 9 лет назад
вы сейчас стоите на перепутье. Немного запутались в отношениях. У вас впереди брак и переезд
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) 9 лет назад
Брак через 2года, переезд через 3-4 года.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
В вашу жизнь они внесут некие изменения которыми вы будете довольны. у вас выпал брак и рождение малыша.
Алина Лежненко Знаток (266) 9 лет назад
Страсть, любовь, чувства, радость, ПОНИМАНИЕ! Вы первый раз поймете, как хорошо вас понимает партнёр. Смотрите не ошибитесь, именно тот загадочный и романтичный незнакомец на улице, тот который вам нужен. Не упустите свой шанс!
. Оракул (50217) 9 лет назад
Вижу, что это не ты на фото
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Felix Raya Знаток (317) 9 лет назад
вас поджидает смерть, ваш любимый тоже умрет. кто из вас раньше пока не могу сказать, мало данных. но умрете вы все точно
Сиреневая фея Высший разум (11269377) 7 лет назад
Вам выпала Карта: Влюблённые

Значение карты:
Любовь, озаряющая всю вашу жизнь и во многом меняющая ее. Она имеет мало общего с влюбленностью, которая, по меткому замечанию Эриха Фромма, в лучшем случае представляет собой лишь меру нашего предыдущего одиночества. Карта может указывать как на возникновение нового союза, так и на то, что свое счастье мы можем и должны в теперешнем союзе, именно Здесь и Сейчас. И, поскольку в ней присутствует также немаловажная тема "выбора", это означает, что источники счастья и радости откроются нам, лишь когда мы добровольно "откажемся" от чего-то и от всего сердца решим, что дальше будем идти по жизни именно с этим человеком.