Что ожидает в личной жизни? Людмила. 10.10.1985.

АВАТАР Гуру (3155), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
На аве не мое фото.
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 8 лет назад
В личной жизни, ближе к осени будет знакомство, приятное общение, мужчину встретите на каком то празднике (вечеринке)! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
Inna 73 Гений (64303) 8 лет назад
Пока тишина, застой.
Вечно человекГуру (4077) 8 лет назад
Ух ты! Я тоже самое увидел... Но после застоя я вижу её перестройку, перезагрузку, дальняю дорогу и казённый дом! ))
Вечно человек Гуру (4077) дальнюю ))
Мария Видящая Ученик (227) 8 лет назад
у вас были серьезные отношения, чтото тянет в прошлое, но будет новое знакомство скоро. пишите мне на почту погадаю
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 8 лет назад
Что я вижу что свадьба вас ожидает с обеспеченным мужчиной!!! О финансах беспокойства сразу отпадут, будете планировать рождение детей!!!
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 8 лет назад
выпало что мужчина рядом с вами уже есть или был с которым вы должны идти по жизни. если у вас был в прошлом брак или серьезные продолжительные отношения, то вам нужно их вернуть это и есть ваша судьба. в течение года будут также изменения в финансовом плане. ждет взлет и успех в этом плане. разочарование ожидает в плане друзей. поссоритесь с близким другом.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 8 лет назад
в этом году встретите свою вторую половинку, переживать не стоит. Всех благ!
Виктория Знаток (349) 8 лет назад
Как можно по интернету что то сказать просто по дате? Люди сошли с ума. Встаньте со стула, выйдите на улицу и займитесь личной жизнью, вот тогда будет что-то ожидать.
Алина Лежненко Знаток (266) 8 лет назад
Спокойные, безмятежные отношения... всё тихо и спокойно.
. Ученик (0) 8 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 7 лет назад
Дата рождения: 10.10.1985

Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: созидательность, артистичность, идеализм.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Источник: Нумерология