Как скоро состоится разговор и встреча? или всё конец?

Анна Вас642 Ученик (10), закрыт 9 лет назад
Анна 18.01.91 Илья 02.06.90
разговаривала с его другом, поняла его ...что еще не все закончено...
Дополнен 9 лет назад
меня интересует сама суть вопроса...
Лучший ответ
Просто миссис Просветленный (36868) 9 лет назад
Конца отношениям не увидела.. Разговор когда состоится? Вообще эти быстрые ответы мне не по душе.. я разговариваю с клиентом, смотрю на него ( нее), тогда и адекватный ответ приходит. Просто я -ясновидящая, а остальное о себе рассказывать тут не хочу.. Ну скажем так, примерно ( это не свойственно для меня, но как пробу попробую..), 15 апреля будет и разговор и встреча...
Анна Вас642Ученик (10) 9 лет назад
ну значит ещё не все закончено?
Просто миссис Просветленный (36868) Да, еще не все закончено..
Остальные ответы
Виктория Знаток (349) 9 лет назад
Пока Вы сидите и ждете ответа от непонятных людей все может только ухудшиться. Возьмите ситуацию в свои руки, поступайте так, как велит сердце. Это Ваша жизнь, не слушайте никого, тем более людей из интернета. Всех благ Вам!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848754) 9 лет назад
Не выпадает еще встреча, остались чувства к Вам, но не хочет, не решается что то продолжать дальше
Ирина ФотоУченик (105) 9 лет назад
Скажите, а вы можете ответить мне на примерно такой же вопрос? Но у меня нет его фотографии ((
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344871) 9 лет назад
Скрытность — черта его характера, а вообще чист перед Богом.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274587) 9 лет назад
У вас в этом году будет знакомство с молодым человеком. Это уже будет не мимолётный роман, а зрелые и полноценные чувства друг к другу. Отношения по любви
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 9 лет назад
Этот год обещает быть конфликтным для Вас, он расставит всё по своим местам
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450760) 9 лет назад
Молодой человек мягкий по характеру, слишком раним, эмоционально уязвим, джентельмен и оптимист по натуре, уважает точку зрения каждого человека, умеет слушать и слышать, но в проявлении чувств суховат, не умеет красиво говорить
. Ученик (0) 9 лет назад
Через неделю состоится встреча и разговор.
AlexS Профи (761) 9 лет назад
тогда, когда не нужно будет