Что в личной жизни ждёт до лета?

languid night Гуру (4973), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Дария 4.5.90
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 9 лет назад
Знакомство ожидайте в сентябре месяце. По жизни будете обеспеченной. А в ближайшее время ожидайте радостное известие.
Остальные ответы
Рома Громов Знаток (317) 9 лет назад
думаю ничего, ты ж страшненькая)
languid nightГуру (4973) 9 лет назад
я не страшненькая
Рома Громов Знаток (317) не обманывай дядю)
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
год способствует внутреннему спокойствию
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853858) 9 лет назад
До лета перемен в личной жизни не будет
languid nightГуру (4973) 9 лет назад
ребенок в 2016 будет?
Александр Омельянович Знаток (359) 9 лет назад
Что угодно и до лета можно не до жить.
бек Просветленный (29840) 9 лет назад
То же самое, но с элементами садо-мазо.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 9 лет назад
тот год своеобразное промежуточное подведение итогов для вас. Ваши отношения и привычки с мужчинами в этом году сделют своеобразный «ответ».
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 9 лет назад
Общение и отношения будут на таком уровне, который вы предыдущим опытом сами для себя заслужили.
Если конкретнее, полгода с июня по декабрь вы будете вести себя очень независимо и непредсказуемо, импульсивно. Это может как увлечь кавалера, который любит непосредственность, так и отвратить конкретного и рассудительного.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
в августе играют ваши страсти. Вы способны как сами потерять голову, так и свести мужчину с ума. Но эти страсти могут в дальнейшем как привести к укреплению отношений, так и начать разрушать вас с избранником.
ЕВГЕНИЯ Мудрец (13844) 9 лет назад
До лета лишь весна будет
Перемены Судьбы Гуру (2922) 9 лет назад
В этом году перемены в лучшую сторону.
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
killfish Гуру (3067) 9 лет назад
Кхе.. кхе, что то ничего не видно, надо чакры прочистить.
ЗаКисун Просветленный (22970) 9 лет назад
почти тоже самое что и меня)
Ванилька Нежная Мыслитель (9796) 9 лет назад
познакомишься с мужчиной но он будет работать в агро городке, тебе не понравится его внешность, он старый будет, 33 года.