Смогут ли врачи помочь человеку и вылечится ли он? Дмитрий 16.01.1976г

Ксения Земерова Просветленный (21048), закрыт 8 лет назад
Выздоровит ли человек, будет жить?
Лучший ответ
Алина Гуру (3521) 8 лет назад
в своей болезни сам виноват?!
Ксения ЗемероваПросветленный (21048) 8 лет назад
да сам, как мне кажется
dimka Гуру (2720) Скажите хоть, что это (я не маг, экстрасенс и прочая нечесть) и где вы живёте?? возможно нужно вам обратится в другую больницу??
Остальные ответы
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (118800) 8 лет назад
не вижу помощи от врачей
Ксения ЗемероваПросветленный (21048) 8 лет назад
человек находится в больнице
Екатерина Профи (827) 8 лет назад
Вылечится, если изменится духовно. Отпустит все обиды и негодования. Целительные силы - внутри нас. А врачи ещё никому не помогли.
dimkaГуру (2720) 8 лет назад
Екатерина вы испражнения человека если токое советуите
ну может бананчик скушать и все пройдет
√))Гений (58130) 8 лет назад
а кто же исцеляет людей как не врачи
Сергей Макаренко Ученик (103) 8 лет назад
Он должен сам это знать. Если захочет то его вылечат, так как сейчас все лечется. Вопрос хочет ли он сам этого?
Фаргон Профи (917) 8 лет назад
Смотря отчего и как его лечат?
dimkaГуру (2720) 8 лет назад
Ты не видишь тут типа колдуны, маги и прочая нечесть она так просто не скажет
Фаргон Профи (917) Я тоже могу колдовать!
Ксения ЗемероваПросветленный (21048) 8 лет назад
вы обладаете способностями к ясновидению, если да то сами должны видить, если нет то вопрос задан в категории предсказание.
Фаргон Профи (917) А там и гадать нечего!
CCC CCC Мастер (1936) 8 лет назад
От чего его лечат? грипп? тогда шансы есть а если насморк это всё...
dimkaГуру (2720) 8 лет назад
Ты не видишь тут типа колдуны, маги и прочая нечесть она так просто не скажет
Ксения ЗемероваПросветленный (21048) 8 лет назад
этот вопрос задан людям кто обладает способностями ясновиденья или кто гадает, я думаю они должны видить.
CCC CCC Мастер (1936) Ясновидение -_- бреед... есть только психология с помощью которых они запудривают мозги..
Felix Raya Знаток (317) 8 лет назад
в в руках божьих, ходите в церковь, моитесь
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 8 лет назад
не вижу полнейшего выздоровления у него
но улучшения будут
. Ученик (0) 8 лет назад
Врачи ему помогут и вылечат.
Перемены Судьбы Гуру (2922) 8 лет назад
Профилактические меры укрепят здоровье мужчины.
Mafdet Мудрец (19953) 8 лет назад
Болезнь плохо поддается лечению - она не просто существует, но и развивается, хотя и резко замедлилось течение благодаря вмешательству врачей. Осложнений практически нереально избежать. Тут очень серьезно нужно меняться самому человеку, образ жизни нужно менять (если еще не поздно, конечно..). Как ни странно, особенности характера, отношение к людям (да и к своему организму) сыграли для возникновения болезни отрицательную роль.
Лечение очень длительное требуется... Прогноз хоть и не фатальный, но качество жизни очень пострадает.
Борис Искусственный Интеллект (115480) 8 лет назад
Никто не вылечит, пока сам не бросит.