Как распахнуть окно в мир дорогой души? Чем?

★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385342), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Maximus Оракул (74674) 9 лет назад
Такая практика: постоянно безусловно любить окружающий мир
(хотя бы день)
потом спонтанно появятся объекты любви
затем жить по Закону (и связанному с ним жизненному плану)
KateМастер (2255) 9 лет назад
Здравствуйте! Вопрос: допустим я (объект любви) спонтанно появилась в результате чьей-то безусловной любви к окружающемумиру. Почему этот кто-то не захотел жить со мной по Закону (и связанному с ним жизненному плану)?
Maximus Оракул (74674) этот мир фрагментарен, но что-то можно придумать, все-таки
. Ученик (0) 9 лет назад
Распахнуть окно в мир дорогой души можно глазами.
Tulak Hord Мастер (1543) 9 лет назад
Ничего само не откроется, растапливай вниманием но не перебарщивай
lola_pivovar Гуру (3507) 9 лет назад
Открыться миру самому.
Злой Высший разум (11750074) 9 лет назад
попробуйте чем либо светлым
Mr.Bashkirov Мастер (1821) 9 лет назад
Если имеете ввиду кого-то, то просто взять и рассказать так, чтобы человек это увидел и представил с ваших слов, чтобы красочно рассказали!
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402167) 9 лет назад
Окно в мир можно распахнуть только изнутри дорогой души,
поэтому надо сначала влезть в душу, а потом уже распахивать ...

Пахать лучше ...в дУше
Иван иванов Ученик (70) 9 лет назад
Не корректно задан вопрос.
J UDOV Просветленный (24434) 9 лет назад
Распахнуть чужое окно - значит влезть в него по-воровски. Не думаю, что удачная мысль. <Ждать и надеяться> -Монте-Кристо.