Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы человек верующий?

~ Глеб ~ Мыслитель (5723), закрыт 9 лет назад
Проголосовало 374 чел
Варианты ответов
200
33
141
Комментарии
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 9 лет назад
вера разная и своя
абсолютно согласен
Голубь Который КлюетУченик (103) 9 лет назад
Нет, я не дебил . Хоть и голубь, но не дебил.
Владимир УльяновГуру (4773) 9 лет назад
А нет и не бывает людей не верующих! Все верят кто в бога, кто в его отсутствия . А кто-то верит в то, что ни во что не верит! А вообще исконное значение слова ВЪРА - именно так через ять оно и писалось - это, то, что проверено знаниями. Ведаю РА Ведаю связь между причинами и следствия . Разумею азы, первопричины !
С чего ты взял что нет не верующих? Если человек все цело уверен в том, что бога нет. Да и с чего ты взял что вопрос про бога? Здесь же спрашивается просто о вере, а не конкретно о боге.
ЛюдмилаМудрец (13548) 9 лет назад
у меня все в сердце...
а что в сердце может быть по определению, все у вас в мыслях)
Михаил ТимаковМыслитель (9397) 9 лет назад
У меня, к счастью, разум есть, мне ни в какого бога верить не надо.
Боюсь тебя огорчить
Верушкин Мыслитель (5325) 9 лет назад
Ну, и шо? Шо ты хочешь от меня верующего, а?
Drug DrugovЗнаток (338) 9 лет назад
Какая разница? Истина то одна! Иегова истинный Бог!
Надо учится уповать на БОГа, доверять Ему, слышать и чувствовать Его, следовать повелениям Его!
poslednie-dni.blogspot.comГуру (3882) 9 лет назад
Верю в единого истинного Бога Иегову и посланного им Иисуса Христа.
Надо учится уповать на БОГа, доверять Ему, слышать и чувствовать Его, следовать повелениям Его!
Артем АртемовУченик (171) 9 лет назад
слава богу нет.
Мойша АбрамовПрофи (544) 9 лет назад
Воистино Верую и искренне советую веровать другим, ибо вера оживляет, а атеизм омертвляет.
атеизм рулит и это истинная вера
Иван ИвановОракул (62495) 9 лет назад
Мы все верующие) просто некоторые верят что Бога нет)
А ты во что веришь?!
Wonderful Life .........Гуру (3932) 9 лет назад
Ума хватает сопоставить жизнь атеиста и верующего.
СкифПросветленный (36472) 9 лет назад
У каждого своя Религия, главное не навязывайте свою и не оскорбляйте другую!!! Я Атеист
V&SИскусственный Интеллект (208534) 9 лет назад
Скорее знающий.
максим романов Профи (640) 9 лет назад
Атеисты, я всё таки советую подумать над своим выбором. Насколько сложен мир! Это не могло быть без Высшего Разума (Бога)
SHERIFF!!!Знаток (434) 9 лет назад
Верит то кто не знает, а тот кто знает - знающий, поэтому нет для меня правильного ответа
SHERIFF!!!Знаток (434) 9 лет назад
Я не верующий, а знающий. Знаю точно что есть, а чего нет. Знаю точно что есть Всевышний и где он!
~ Глеб ~ Мыслитель (5723) интересно, откуда ты это узнал?
Розали КалленМастер (2181) 9 лет назад
да, в пределах разумного
Dog i Cat =)Просветленный (32599) 9 лет назад
ВЕРА ДЛЯ ЛОХОВ БОГА НЕТ ДАЖЕ В БИБЛИИ БОГ УБИВАЕТ НЕСКОЛЬКО КУЧУ ЛЮДЕЙ, А ДЬЯВОЛ ОКОЛО ДЕСЯТИ, БОГ ЗАСТАВИЛ ОТЦА ТРАХАТЬ СВОИХ ДОЧЕРЕЙ И УТОПИЛ ЖИВЬЁМ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИАРДОВ ЧЕЛОВЕК
Самый большой лох тот, кто не врубается где правда, а где ложь. Такие атеисты как ты напичканы всякой хуетой из телевизора и интернета и даже не врубаются в суть веры вообще. Молодец, прочитал пару статей из интернета таких же дегенератов как ты. Гордись.