трафарет для маникюра

Бэлла Белая Ученик (120), закрыт 9 лет назад
Девочки, где на метро динамо есть магазины где можно купить трафареты для маникюра (фигурные, например с бабочкой)?
Лучший ответ
Остальные ответы
AlexS Профи (761) 9 лет назад
закажите себе с алиэкспрес
ВадимУченик (134) 9 лет назад
Страница 404

Запрашиваемая страница не найдена.
Евгения Русинова Ученик (142) 9 лет назад
закажите с али экспресс, там есть все что нужно
Лана Банана Знаток (304) 9 лет назад
Закажите с интернета. Например с алиэкспрессо.
Лика *** Мыслитель (8082) 9 лет назад
на алиэкспресс нет красивых пластин, и они там по 300р, я беру пластины по 65р -заказываю в группе вк, довольна качеством, довольны клиенты. это называется стемпинг. если хотите выпендрится- покупайте пластины по 900р марки конад
Бэлла БелаяУченик (120) 8 лет назад
я знаю что это стемпинг, но я имела в виду именно трафареты иногда можно встретить такие в магазинах профессиональных для маникюра