Мне вот интересно... Вы тут все гадаете, даже принимаете лично людей, зарабатываете деньги, а хоть у кого-то есть ИП?

Ирина Лукина Ученик (119), закрыт 9 лет назад
Или какое-то разрешение на такой заработок? Если есть ИП, по какой статье идёте? Медицинские услуги?)))
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Тут никто не гадает.
Ирина ЛукинаУченик (119) 9 лет назад
А Вы отвечаете людям просто посмеяться?
Афелия Профи (780) видимо да или самонакруткой занимается, смешно встречать его "предсказания" одни и те же совершенно разным людям, потому и кабинет свой прикрыл чтоб не заподозрили в лоховстве))
Остальные ответы
Ирина Филатова Просветленный (38648) 9 лет назад
У меня есть.
Ирина ЛукинаУченик (119) 9 лет назад
Вам так и написали "услуги гадалки"??))
Ирина Филатова Просветленный (38648) Парапсихолог, экстрасенс.
Виталина ШевченкоЗнаток (352) 9 лет назад
Ответьте на мои вопрос
Кобра Искусственный Интеллект (182205) 9 лет назад
Может и регистрируют ИП, но под другим профилем работы ))))
Айна Оракул (74547) 9 лет назад
девушка! какие деньги! тут лохи ждут когда им ктото даром чего нибудь скажет! дураки наивные.
АфелияПрофи (780) 9 лет назад
а так же лохи ждут кто заплатит за их брехню))
45 64566654 Ученик (101) 9 лет назад
А тут можно зарабатывать? ЛОЛ КАК?
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 9 лет назад
САЙТ БЕСПЛАТНЫЙ... ПРО ДЕНЬГИ ЗДЕСЬ И РАЗГОВОРА НЕТ... НИКОМУ НЕ ВЕРЬТЕ... ЭТО ШОУ. ИГРА... СТАЛ БЫ ЧЕЛОВЕК ЗА ДЕНЬГИ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС ЗАДАВАТЬ МНОГО РАЗ. И ОТВЕЧАЮТ ЛЮДЕЙ МНОГО... А ВОПРОС ПО СЕРЬЕЗНОМУ ОДИН РАЗ ЗАДАЕТСЯ. И ОТВЕТ ОДИН. И НЕ ЗА ОДНУ МИНУТУ. С ЧЕЛОВЕКОМ ЗАНИМАТЬСЯ НАДО....
Афелия Профи (780) 9 лет назад
ага прям, у них все черным налом, полиции на них не хватает
˜Гуру (3648) 9 лет назад
прости меня Афродита?
НатальяАлександрова Мудрец (16966) 9 лет назад
Да.
В миру деятельность относиться к парапсихологии. Это не академическая наука, занимающееся всем тем, что не воспроизводиться в лабораторных условиях ( т. е. не имеет точных и повторяющихся аналогов). Посему все, что к ней относиться сложно поддается сертификации и систематизации. В настоящее время деятельность парапсихологов ( предсказания, экстрасенсорика и пр.) это ИП. Предоставление прочих персональных услуг: деятельность астрологов и спиритов. Далее, все тоже, что и других ип: касса, счет, налоги.
Для тех, кто занимается целительством свои правила, там обязательно нужно мед. образование.
vk.com/id281889361 Просветленный (34331) 9 лет назад
Тут все под статьей гадание ходят.
the de mort Ученик (147) 9 лет назад
зарабатыват и прикрывают их
Вячеслав Фрунзе Ученик (230) 9 лет назад
вообще люди, у кого дар никогда не берут плату. фиксированную уж тем более. остальные просто шарлотаны)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404726) 9 лет назад
Мне Бабушка говорила, если лечишь Людей никогда денег не бери, чтобы им лечение помогло, а вот за гадание всегда ручку позолотить надо, чтобы гадание сбылось! Гадаю только тем Людям, которым нужна помощь! Вот недавно подруга звонит и говорит, что пропал муж, сбрось на картах живой ли? Сбросила, ей звоню объясняю расклад, по которому он домой идёт, она смотрит в окно, а он действительно домой идёт! Вот и не верь после этого картам! И какие деньги с неё брать, если она в слезах и отчаяние!