Куда надо обращаться чтобы поставить счетчик на воду

саня валуев Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Artal Просветленный (20622) 9 лет назад
В любую контору по сантехнике . типа - муж на час
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105347) 9 лет назад
Саня! Обратитесь в свою управляющую кампанию. Это самое простое, чем нанимать стороннюю организацию.
Источник: Старый пенсионер
галяля Просветленный (20672) 9 лет назад
в свою управляющую компанию. сейчас многие компании даже опломбировку сами делают.
Аленка Просветленный (38748) 9 лет назад
мы меняли сами, т. к ЖЭК наш этим не занимается
Vitaliy Kuznetsov Мудрец (11917) 9 лет назад
1. Идёте в ЖЭК или УК. У них есть прейскурант цен на работы.
2. По возможности меняйте входные от общего стояка на новые. Этим тоже они занимаются.
3. Если установкой и монтажом будут заниматься ОНИ, то и опечатывание-опломбирование счётчиков сделают в этот же день.
4. Оплачивайте сразу и договаривайтесь на нужный день.

Счётчики устанавливаются с грязевиками. Покупайте VALTEC.

) Удачи
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 9 лет назад
В ЖЭКЕ на стенде есть список фирм кто устанавливает счетчики на воду . Вот там выберите фирму звоните и она вам все сделает
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74176) 9 лет назад
Слабо поинтересоваться у соседей-родных-знакомых и узнать кто им ставил, как всё оформили???? У нас сантехники УК не ставят, но опломбируют. Вернее ставят, но не в рабочее время.
Хозяин Дома Мыслитель (8176) 9 лет назад
А никто не задумывался с какого такого перепуга мы ставим счетчики на воду, а потом еще и проверяем их за свой счет? Следуя логике таких решений правительства мы в продуктовый должны ходить со своими весами, а за тканями со своим метром, в такси садиться со своим таксометром и т. д.
Tatiana SМудрец (17674) 9 лет назад
Согласна, не справидливо, так это ещё не все, через 5 лет заставляют эти счётчики проверять, опять платить надо.
Всё Ок Мастер (1059) 9 лет назад
Обратиться в водосчетчикоустановочную компанию.
Кирилл Бусин Профи (812) 9 лет назад
В УК. НАм вчера только оплломбировали