Вы бы решились "идти по головам", чтобы добиться своей цели?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680974), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
СПАСИБО!!!
Лучший ответ
Сафия Высший разум (256207) 9 лет назад
Чем больше "голов сложишь", к цели идя,
Тем дольше и круче будет дорога твоя,
Бумерангом зло и добро возвращаются,
Цель же, неизбежно, удаляется.
*******************************************
К цели всегда с другом верным дойдешь,
Если в жизни своей такого найдешь
Остальные ответы
Li Xiao Long Оракул (68025) 9 лет назад
Неа . Только справедливыми действиями
Фёкла у аппарата Гений (50462) 9 лет назад
не, распинала бы всех по сторонам и пошла туды, куды нужно.
Wolf Tsepesh Оракул (91331) 9 лет назад
Разумеется. Вопрос только в том, насколько важна эта цель и сколько голов потребуется свернуть, пройдясь по ним.
самый самый Ученик (5) 9 лет назад
смотря по чьим головам
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242362) 9 лет назад
только не по лысым... можно поскользнуться
SVМудрец (15651) 9 лет назад
кто сказал?)
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242362) я сказал!!!)))))))))))))))))))))))
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680974) 9 лет назад
ах-ха-ха!)))))
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242362) )))))))))))))
☆Николай Коршунов☆Искусственный Интеллект (132744) 9 лет назад
Пральна-пральна!)))
-По Лысым не х.. ра ходить!)))
-Нас Лысых, беречь надо!!!
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242362) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215619) 9 лет назад
Никогда.
Люблю себя,
значит люблю всех )
зевс Мудрец (11074) 9 лет назад
если к цели нужно идти по головам, возможно, это ложная цель или, возможно, не ваша цель.
Sasha Sar Гуру (2893) 9 лет назад
цель уточните
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680974) 9 лет назад
ну мало ли какая у вас будет цель.
Sasha Sar Гуру (2893) если в осаждённом городе Вас ждут Друзья придется идти по головам НЕ приятеля !
Анна Петровская Оракул (54133) 9 лет назад
смотря какая цель: для личного обогащения-нет, если решается судьба близких людей, либо что-то касается семьи-то да.
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 9 лет назад
Никогда такого не было. И теперь уже и не будет)
Ариана Негранде Просветленный (24400) 9 лет назад
Нет
Только по головам которые мне еще и не нравятся и их жалко
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) 9 лет назад
Тока в Метре... в "час-пик"... шоб не проехать остановку "Сбербанк"!
Лерочка Мудрец (14639) 9 лет назад
Не идти, а перешагивать перепрыгивать)
nikitex Знаток (349) 9 лет назад
да я бы им бошку отрубил чтоб немешали
Parker Doff Оракул (76443) 9 лет назад
А я так и делаю, извените:)
๖ۣۣۜPrimeПрофи (622) 9 лет назад
у них проси прощенья)
Светлана Гусейнова Знаток (260) 9 лет назад
смотря какая цель.. если это цена жизни.. то да.
Inna Volodumurivna Гуру (2624) 9 лет назад
Конечно!
А как иначе? Если каждому уступать, и думать о ком-то кроме себя, то ничего хорошего в жизни не увидишь и не добьешся!
oleg danilov Ученик (15) 9 лет назад
Как говорила моя начальница : "в первую очередь я буду жалеть себя! "