как проявится 2015 год в моей жизни?

завьялова Вероника Ученик (153), закрыт 9 лет назад
Анна, 21 мая, 1985
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Социально-Правовой ОтделУченик (178) 9 лет назад
Спасибо Аlex! В какой сфере работы моя дочь будет наиболее успешной и будет ли ?
Остальные ответы
Андрей Эрян Ученик (173) 9 лет назад
Говоря по фотке... Плохо, А может и ужасно.
Иван иванов Ученик (70) 9 лет назад
Все зависит от вас, как вы решите так и будет.
Артём SUPERAUTOLIFE Знаток (370) 9 лет назад
Не выдумывайте. Будете прогнозам верить будет, как по прогнозам. Сами стррйте свою жизнь, не грешите, про Бога не забывайте и все будет окейшнбул.
Ирег Мастер (1256) 9 лет назад
вас ждет щщщщщщщщщщщщщщщастье.
Просто миссис Просветленный (36868) 9 лет назад
Вообще для вас лично этот год принесет много серьезных изменений. Вы давно мечтаете о чем-то новом, устали работать за двоих и решать проблемы всех своих родных. Вы будете испытывать серьезные проблемы в отношениях как с любимым человеком, так и с близкими родственниками, но рискуете не только не изменить к лучшему собственную жизнь, но и очень много потерять за этот период.... ну вот как-то так...
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186832) 9 лет назад
Официальный брак, рождение ребенка в ближайшие 2 года.
Социально-Правовой ОтделУченик (178) 9 лет назад
Спасибо провидица Вера! Очень хочется Вам верить!!! Можно ли с Вами общаться?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 9 лет назад
ожидает стабильная работа. проблемвы сможете решить правда с трудом. расставание ожидает.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344785) 9 лет назад
Если рассамтривать яркие события, — то появление ребенка.
Стабильность.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274578) 9 лет назад
2015 год принесет разрыв отношений. Январь-февраль 2016 будет благоприятен для развития отношений с уклоном на создание семьи.
Степан Недосекин Просветленный (29877) 9 лет назад
В личной жизни весьма неплохо, радостно
Социально-Правовой ОтделУченик (178) 9 лет назад
спасибо! Вы позитивный человек!
Степан Недосекин Просветленный (29877) Не всегда, однажды меня здесь "Буревестником" назвали
killfish Гуру (3067) 9 лет назад
Всё будет заебись.