У меня были наросты возле влагалища потом исчезли,что это значит?

Анжела Гизатулина Ученик (116), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
doc Мастер (2181) 15 лет назад
кандилломы вирусного происхождения, блуждающие
Z Профи (838) 15 лет назад
Обязательно обратись к геникологу.. . это не страшно, кандиломами болеют около половины взрослого населения планеты. Просто у кого то они не проявляются из за повышенного иммунитета. И они как вирус продолжают находится у человека в течении всей жизни.. . просто со временем наступает ремиссия
Евгений Оракул (80750) 15 лет назад
Паипиломы. Но они к Вам ещё вернутся; вылечить их не возможно, можно только прижечь жидким азотом. В ВЕН диспансере.
Andrei Мыслитель (7610) 15 лет назад
Диагноз виртуально не ставят. Брысь в больницу
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Обратитесь к геникологу, это были кондиломы (папиломовирус) , некоторые виды перерождаются в злокачественные!