Подскажите приличных работодателей в Москве, которые предоставляют жилье при трудоустройстве и не обманывают с з/п.

иля Гуру (4410), закрыт 9 лет назад
Опыта работы не имею. Могу работать на складе или продавцом-консультантом и тп.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Посмотрите здесь: НАЙТИ РАБОТУ В МОСКВЕ – СОВЕТЫ ИНОГОРОДНИМ http://www.liveinternet.ru/users/3097972/post102988169
Остальные ответы
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213135) 9 лет назад
А выгодно им предоставлять вам жилье, тратиться на него, когда на любую вакансию полно сотрудников, которым жилье не надо - москвичей и из Подмосковья?
Суперпуперспециалисту мож и предоставят.. А неквалифицированных вроде вас навалом и со своим жильем.
Акулина Игнатьева Ученик (66) 9 лет назад
Это надо просто снимать кв. или комнату с кем ниб. напопалам не так дорого от 8тыс. И устраиваться уже с жильем. или в общежитии койка место 4-6тыс
p 5 Ученик (174) 9 лет назад
Равшан и джумшуд
KSU Знаток (267) 9 лет назад
За место под солнцем бороться надо видимо... Поехать одно, а после собеседования могут все равно не взять... Надо сразу несколько мест пробивать и так ехать чтоб не зря... Можно няней чтоб за жилье не платить, моя знакомая в ресторан устроилась.. они там и работали и спали)) так вот спали даже на стульях.
banМудрец (18017) 9 лет назад
!!!
Мария Прошникова Ученик (128) 9 лет назад
Работу в Москве можно найти, еще не перебравшись сюда. Но для этого нужно быть либо редким и особо ценным специалистом, либо иметь очень хорошие знакомства (“блат”).
leha Vasy Мастер (1683) 9 лет назад
Без опыта... продавец.... еще и квартиру тебе ???Ты из сказки что ли ???Был бы еще специалист великий я может тебя бы и взял и квартиру дал... а тут.... Надо СМОТРЕТЬ НА МИР ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ....
Олеся БорисовнаЗнаток (392) 7 лет назад
приснилось что ли че? куда бы взял?
Олеся Борисовна Знаток (392) 7 лет назад
И ни одного ответа по теме, умственно отсталые отписались какие-то