Подскажите пожалуйста, Денис меня игнорирует? Не хочет все же встретиться? Не нравлюсь ему? Спасибо.

Marina Ученик (21), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
а чего игнорирует?
Дополнен 8 лет назад
Обратите внимание, что это гадания. Для других ответов - другие категории есть.
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 8 лет назад
колесо фортуны дама мечей 6 жезлов- как ни странно но общаться и видится он хочет и я думаю что скоро вы поедете к нему на встречу! вы вышли ему по картам дамой мечей немного холодной дамой и злой может у вас был какой-то конфликт? или вы обижены были на него за что-то? думаю что он пока временно не общается с вами. скоро должен выйти на связь. ожидайте.
Источник: карты таро
Остальные ответы
Петр Меркушев Оракул (50454) 8 лет назад
АЗАЗАЗААЗАЗАЗААЗАЗАЗААЗАЗАЗААЗАЗАЗААЗАЗАЗААЗАЗАЗААЗАЗАЗААЗАЗАЗААЗАЗАЗААЗАЗАЗААЗАЗАЗА
Ярослав Кузишин Знаток (417) 8 лет назад
марина, тебе 15 лет? Какая в задницу любовь? Сиди учись. не трать время других людей на твой бред.
Арамис Гуру (4784) 8 лет назад
ЗАБЕЙ НА НЕГО. НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ-И НЕ МАРАЙСЯ ОБ НЕГО.
Капитан Джек Гуру (3706) 8 лет назад
Сама спросить не можешь? Люди из интернета лучше подскажут?
Катерина Сергеева Ученик (238) 8 лет назад
а почему ты должна ему нравиться? Кто ты есть?:)
Агентурная пер. 21 Мудрец (12003) 8 лет назад
Конечно да Марина! Денис море и ваше имя тоже море, найдите парня с имя земля огонь самой сходимость ...найдите...
Не вступайте в брак 50%
Любов могучая 100%
. Ученик (0) 8 лет назад
Вы ему нравитесь и он хочет встретиться.
Олег Таран Мастер (1800) 8 лет назад
Марина, все пройдет. Все будет хорошо.
Анна Гужва Знаток (470) 8 лет назад
Сколько же тебе лет, чтоб такое размышлять