Подскажите пожалуйста!!!

Станислав Шапкин Ученик (138), закрыт 9 лет назад
С какой должности мне лучше начать свою карьерную лестницу? И почему? очень надо прошу на сколько можно серьезно мне разъяснить =) Заранее Спасибо!
Помбур
Бурильщик
Оператор по добыче нефти и газа
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Начните с Бурильщика.
Остальные ответы
вася теркин Гуру (2563) 9 лет назад
Бурильшик както по питарски заучит не находишь?
Сашок Кылова Ученик (14) 9 лет назад
Зависит только от твоего желания
Станислав ШапкинУченик (138) 9 лет назад
Желание есть и на то и на то... поэтому и спрашиваю.... Если знаешь подскажи лучше ветку подъема вверх по этим должностям)
Inna Volodumurivna Гуру (2624) 9 лет назад
Оператор по добыче нефти и газа!
Нефть взяла свое))))
оксана хромушина Профи (558) 9 лет назад
Скорее не с должности, а с компании... Карьерный путь все с салаг начинают. Если проявить себя сможешь, то будешь крутым дядей)
Тамара Петрова Ученик (100) 9 лет назад
Оператор по добыче нефти и газа
Никитос Пламя Ученик (202) 9 лет назад
Начни салагой, а потом набирайся опыта и карабкайся вверх
Мария Строганова Ученик (170) 9 лет назад
Зависит от того что ты умеешь. Если после уч заведения-помбур, если уже работал в этой сфере бурильщик, ну а если в этой сфере гуру-оператор
Владимир Усов Высший разум (447155) 9 лет назад
Начинать нужно всегда с самой низшей должности, продвигаясь по мере познания. Хорошо бы ещё выбрать кампанию, желательно не маленькую, и известную...
олег переходенко Знаток (299) 9 лет назад
Я не знаю, что такое Помбур и даже не буду интересоваться в инете, но знаю одно, что другие две специальности по оплате труда хорошо.... А там решать тебе...