Дорогие маги! Скажите пожалуйста, какие у них отношения

Малышка Малая Ученик (84), закрыт 9 лет назад
как он к ней относится? У них есть будущее? У него есть чувства к ней? Расскажите о нем, что у него на душе ?
Лучший ответ
Остальные ответы
rrrrrr Мудрец (19046) 9 лет назад
Нету у него ничего, временно все!
Перемены Судьбы Гуру (2922) 9 лет назад
Плохими не назвать, но и до тёплых далеко! (
Саф Профи (628) 9 лет назад
Ты больная? Так определить?
Nikolay✓Искусственный Интеллект (455467) 9 лет назад
у тебя то самого все хорошо с головкой?
Саф Профи (628) У меня нормально! А вот у тебя не очень.
Tummix Знаток (419) 9 лет назад
У данного человека на душе... НИЧЕГО. Мы вообще хз кто это и чем он занимается тупая ты дура.
Nikolay✓Искусственный Интеллект (455467) 9 лет назад
у тебя то самого все хорошо с головкой?
Nikolay✓Искусственный Интеллект (455467) 9 лет назад
у тебя то самого все хорошо с головкой?
TummixЗнаток (419) 9 лет назад
Уважаемы Mr Sandman скажи мне какой длины у меня рука если нога длинной 27 см???
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
в паре вам с ним будет сложновато, он слишком требовательный
Игорь Мишин Мыслитель (7325) 9 лет назад
Разные судьбы.
KatyaПрофи (708) 9 лет назад
это точно??
ты его любишь потому что он самоуверенно ведет с тобой, а должно быть на оборот ведь девушка должа чувствовать комфорт и уверенность а не стеснения и боязнь сделать что то не так. если вас сведет судьбы ты сама же пожалеешь а если ты сведешь судьбу с другим пожалеет он через 2-3 месяца но тебе уже будет всё равно на него хоть и сердечко ёкнет. смотря как вы общались или общались ли вообще. это я говорю как девушка!
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 9 лет назад
женщины ему нравятся такие же — воинственные амазонки. Подходит он вам процентов на 30-40
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
по своему характеру он не склонен проявлять нежность и заботу по отношению к женщинам.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 9 лет назад
Вопрос, будете ли счастливы вы, все время подстраиваясь и уступая?
KatyaПрофи (708) 9 лет назад
Сергей, нет (((но я его люблю ((((
сергей слуцкий Мыслитель (7086) 9 лет назад
Зачем вам будущее с ним. Совершенно ничего серьезного у него к вам нет. Время пройдет и увидете сами.
Валерий Просветленный (44153) 9 лет назад
как бы средне всё.. а где средне там бывает прочно
vk.com/id281889361 Просветленный (34331) 9 лет назад
Выбирай ответ который лучше .