Как ломбарду увеличить спрос на кредитование под залог увелирных изделий.

KiriLL Antonov Ученик (88), закрыт 8 лет назад
Занимаемся ломбардным кредитованием под залог ювелирки. Падает спрос, за год упадок на 40% кредитного портфеля, соответственно и прибиль так же. Что делать, как рекламироваться, как увеличить спрос.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Уменьшить ставку можно.
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313005) 8 лет назад
Опоздал... Сейчас и банков полно, и МФО. Вот мой бывший хозяин году в 93-м уехал в Москву, имея с собой 7-8 кг золота + деньги. Теперь нефтью ворочает. Можешь поискать в Интернете - Сергей Черников.

А я просто у него работал. В 91 - 93 году.
Sweet Juliet Просветленный (44747) 8 лет назад
Уменьшите процентную ставку или увеличьте цену за грамм золота.
olga Гуру (3266) 8 лет назад
Попробуйте кредитовать под автомобили - база у вас есть. Рекламируйте свои услуги - расширяйте круг клиентов.
Татьяна Мишкурова Знаток (280) 8 лет назад
Проще на время уменьшить % ставку - 1-2 % , и клиенты пойдут к вам!
а потом увеличить! "
Рустем Мастер (2482) 8 лет назад
расклейка объявлений, пусть оформляют в кредит золотые украшения и вам сдают, или станьте представителем банка и оформляйте кредит якобы под золотые украшения.