помогите пожалуйста! я ничего не понимаю, а завтра сдавать.. (

Роман Юсупов Ученик (117), закрыт 9 лет назад
по словесному запросу к базе данных поставщиков, деталей и проектов составьте соответствующее алгебраическое выражение, необходимое для выполнения этого запроса. Задание и БД на фотках
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Ничего не видно.
Остальные ответы
Святослав Русич Ученик (140) 9 лет назад
чувак учиться надо было а не в дотку играть вот теперь то ты поймешь что надо учиться)
Роман ЮсуповУченик (117) 9 лет назад
хахах) чувак какая дота?! акстись) у нас вся группа не понимает, препод нифига толком не объяснил;)
Алина Знаток (381) 9 лет назад
Не думаю, что здесь помогут. Удачи.
Дарина Мастер (2192) 9 лет назад
Я, конечно, могу помочь только за деньги !
Эвгений Кириенко Ученик (101) 9 лет назад
Ухх не завидую я бы даже за деньги уж согласился уже
ксюня муравьёва Мудрец (10328) 9 лет назад
еп, я с таким в школу к классной бегала и она мне все решала и объясняла. другго выхода не вижу
Lika Ru Ученик (105) 9 лет назад
оооо, благо у нас таких задач не было....
Юличка Басараб Ученик (245) 9 лет назад
Бред. На кого ты учишься? Беги или позвони учителю с таоей школы согласно этому предмету!;) Удачи; )
Эллена Искусственный Интеллект (114624) 9 лет назад
Нехорошо: просите совета, а документы в неудобочитаемом виде выкладываете! Я, например, список во втором прочитать не смогла.
ваня калякин Профи (544) 9 лет назад
Ой... харош заливать. Всё нормально будет. Я в школе многие предметы просто не понимал, думал что исключат. И ничего.... окончил. В техникуме многие предметы не понимаю, но уже на 3 курсе. Зачем мне учить, то чего я не понимаю и то что мне не интересно. Вообщем, удачи тебе..
Ира КотУченик (87) 9 лет назад
а вы сколько классов окончили?? 9 ?? может человек хочет высшее образование получить)
Антуан Сарте Профи (785) 9 лет назад
посматри в учебнике или там позвани друзям сокурсникам или однакласникам главная не седи
юрий сидоркин Ученик (148) 9 лет назад
Вас ждёт печальное будущее: скоро ВАм придётся сдавать не экзамены, а пустые бутылки
Дмитриев Дима Профи (793) 9 лет назад
На второй фотографии ничего не видно