Существует ли такой кодек " x264: 3D Half-SBS " кто знает где можно его взять, на каком сайте?

СЕРГЕЙ КОЛЕСНИКОВ Знаток (352), на голосовании 9 лет назад
Нашел в интернете видео урок как сделать анаморфную стереопару с помощью программы MeGUI. но не могу понять как установить в программу кодек x264: 3D Half-SBS и где его взять? подскажите что бы не быть голословным прилагаю скрин.

О. С Виндовс 7 . 4Гб оперативка
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347544) 9 лет назад
ХЗ... в каком - нибудь пакете... для начала внимательно изучи последние К-лайты.
СЕРГЕЙ КОЛЕСНИКОВЗнаток (352) 9 лет назад
Да уже изучил, что то ничего подобного не нашел.
Ark Мыслитель (9036) 9 лет назад
Ну, так то, если с форса скачено, то кодеки идут вмести с архивом программы, если нет то должно быть обновление. В крайнем случаи, обновите кодеки на компьютере (Ace или Kilite mega) или пробуйте официальный MOD MEG-и.
В вашем случаи, это всего лишь настройка компресса, насчет стереопары не знаю не работаю с такими настройками.
СЕРГЕЙ КОЛЕСНИКОВЗнаток (352) 9 лет назад
У меня установлен Kilite, думаю если бы он там был то автоматом в программе вылез бы.
Ark Мыслитель (9036) Да не, X264 - вот основной кодек (AVC или Divx....). Стерео пара же, это уже такой изворот в настройках и соответствие к последней версии кодеков. Более подробно можете, почитать на rutracker.org в разделе мануалов.