Как разыграть друга на 1 апреля в школе? Что-нибудь очень смешное; с другом видимся только в школе.

tttt ttttt Ученик (158), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (578153) 7 лет назад
Перед переменой можно повесить на двери туалета табличку «Туалет не работает» а на кране — «Воды нет!» и посмотреть, сколько это вызовет недоумения, пока кто-нибудь не догадается, что их разыграли!

Встряхните хорошенько бутылку с газировкой — и попросите друга открыть. Фонтан смеха, как и воды — гарантирован! Только пользуйтесь обычной газированной водой — на вас ведь тоже может попасть.

Классика жанра — «У тебя вся спина белая!» будет актуальной, если незаметно прикрепить другу на спину простой белый лист.

А можно вооружиться степлером и «уменьшить» размер верхней одежды: но будьте внимательны, портить ее не нужно! Можно «застеплерить» карманы или сделать складку.

Более сложная шутка — требуемая подготовки заранее — куриное яйцо. В обыкновенном яйце делается маленькая аккуратная дырочка, шприцем высасывается содержимое и заполняется водой. Дырочку аккуратно заклеиваем и при приветствии друга — хлопаем его по плечу таким вот «сюрпризом»!

Подмена дневника — распространенная шутка. Приобретаете дневник точь в точь как у приятеля (или приятельницы), и подменяете! Недоуменное лицо и попытка разобраться в чем дело — будут вам наградой вместе с хохотом одноклассников.

Часто в тетради или дневники вкладывают разжеванную жвачку, склеивая страницы.

Но что бы вы не делали, что бы не придумали — помните: шутки не должны быть злыми и вызывать слезы. Ведь 1 апреля объектом розыгрыша можете стать вы сами!
Остальные ответы
Александр Сергеевич Мудрец (11380) 8 лет назад
Подкинь ему героин, позвони в ФСКН.
злата мазанова Ученик (147) 8 лет назад
1. Розыгрыш с яйцом. ( Прислал Сергей )
"Открыть любую дверь. Нужно, чтобы между дверью и косяком, там где петли, можно было просунуть пальцы. Заранее приготовить сырое куриное яйцо. Требуется уговорить "объект" просунуть пальцы в щель и взять ими яйцо. Хорошо, если яйцо будет располагаться с внутренней стороны, и это будет комната "объекта". Яйцо вручить и уйти….. "

2. Розыгрыш с коробкой. ( Прислала Юлия )
"В аудитории, где сейчас будет лекция, поставить небольшую коробку на высокое (выше человеческого роста) место, например, на шкаф. В коробке должен быть открывающийся верх и не должно быть дна. Снаружи наклеить яркую, издалека заметную надпись - например, СЕКС, ПРЕЗЕРВАТИВЫ и заполнить коробку конфети. Преподаватель входит в аудиторию, видит коробку с вызывающим названием и что делает? Конечно же, снимает её со шкафа. А коробка-то без дна. Результат понятен. Пойдёт и в офисе и в общежитии. "

3. Розыгрыш с нитками. ( Рассказал Евгений )
"Если в комнате вашего коллеги или соседа по общежитию дверь открывается наружу, то возможен такой розыгрыш. Нужно соединить все возможные предметы: книги, ручки, лёгкие предметы мебели и т. д. с помощью ниток с ручкой двери. "Жертва" открывает дверь, и все предметы улетают со своих мест. Полный разгром. Единственная сложность - выйти из комнаты, подцепив нитки к ручке и не потревожив предметы. "

4. Розыгрыш с табличками. ( Прислала Людмила )
"В учреждении, где много посетителей, разместить табличку с указанием туалета на двери совершенно другого помещения. Желательно, чтобы работники, находящиеся в этом помещении, как можно реже выходили наружу - так дольше провесит Ваша табличка, и тем дольше работники будут наблюдать стремительно забегающих, столбенеющих и выбегающих людей. Особенно, если поместить указатель женского туалета. Можно изготовить несколько стрелок указателей, чтобы люди находили дорогу к псевдотуалету. Можно вместо надписи "туалет" использовать надпись "буфет" - работникам придётся очень много раз объяснять, что тут не буфет, а например, лаборантская. "

Розыгрыш на 1 апреля 2015 в школе. Если натереть доску мылом или парафином (свечой, например), писать мелом на ней уже будет невозможно. Правда, устные опросы в этот день никто не отменял. Решите, чего вы боитесь больше
Розыгрыш одноклассников на 1 апреля на перемене. Выбираете главное действующее лицо – самого безбашенного и смелого, который будет изображать лося. С дикими воплями: «Я – лось! Я – лось!» и руками в виде рогов он проносится мимо толпы возле кабинета. Через несколько секунд должна пробежать компания «охотников» с игрушечными ружьями и спрашивать: «Вы тут лося не видели?»

Угощение-развлечение в День дурака. Если бутылку с газированной водой сильно встряхнуть, а потом предложить выпить однокласснику, большой веселый фонтан вам обеспечен. (Выбирайте минеральную воду, чтобы родителям не пришлось отстирывать ваши вещи)

.Сидите у подруги в гостях, спокойно чаёк попиваете, разговоры разговариваете. И вдруг с ужасом указываете пальцем на хозяйку и кричите: «Люда (Катя, Маша… - имя хозяйки)! У ТЕБЯ ТАРАКАН НА ПЛЕЧЕ!!!!Применять подобные розыгрыши на 1 апреля на чрезмерно слабонервных дамах не советуем!

Источник: http://ladyvenus.ru/articles/doma
Катрин Ученик (229) 8 лет назад
Классухе кнопку под жопу кинь.