как можно трактовать в натальной карте, если Селена, Плутон, Прозерпина и Раху стоят в VII доме? VII Дом в Деве

Gerda-Yev Гуру (3647), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Трактовать можно как счастье в семейной жизни.
Остальные ответы
ShocoLadka Мыслитель (9100) 9 лет назад
Астрологические консультации стоят больших денег. наймите грамотного астролога и вам всё расскажут.
x Мастер (2459) 9 лет назад
чтобы трактовать нужны полные данные человека, что Вы дали - это ни о чем, аспекты не указали, насколько время точно рождения чтобы сетку домов видеть реальную, а не с потолка
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230578) 9 лет назад
Муж дан для отработки долгов. Будете ему служить.
Halen Профи (554) 9 лет назад
согласна. нужны полные данные человека и рассмотрение вСЕЙ вашей натальной карты рождения. то. что вы написали про планеты. расположенные в 7 доме - НИ О ЧЕМ. нужны точные данные вашего рождения.
philo50 khokhlov Профи (833) 9 лет назад
если так судить по вашим аспектам. Вам повезёт с мужем. Он возможно будет вас чему то учить или заставлять в чём то исправляться. Так же он может быть Врачом причём иметь высокий пост. Но мне кажется это будет человек старше вас и что то вы от него получите какую то пользу и скажем помощь. Любовь будет пересекаться больше на точки деловых отношений. Человек однозначно сильнее вас. Ваш защитник