Помогите начать бизнес!

lollipop Ученик (169), закрыт 9 лет назад
Ребят, у меня к вам вопрос. Хотим с другом начать свой бизнес, но мы не знаем в какой идеологии нам продвигаться. Есть несколько вариантов: инвестирование, интернет-магазин. Нам по 14 лет. Что посоветуете?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Нужен начальный капитал.
Gleb PashkevichУченик (140) 8 лет назад
Нет, можно и без него обойтись.
Остальные ответы
Алексей Рукашин Просветленный (26685) 9 лет назад
Начинать надо всегда с торговли, а там понятнее станет.
lollipopУченик (169) 9 лет назад
С какой именно торговли? Интернет-торговли или обычной (то есть вживую)
Алексей Рукашин Просветленный (26685) Нужен опыт в торговле, любой. Без опыта торговли никаким бизнесом заниматься не посоветую... Можно хоть точку на рынке открыть для начала. В инете сложнее немного, там специфика есть своя.
lu siПросветленный (35514) 9 лет назад
Хоть семечками торгуй, лишь бы навар хороший был!
МОЖНО И В ИНЕТЕ, И В ЛАРЬКЕ ПРОДАВАТЬ ПРОДУКЦИЮ...
Но... что пойдет в вашем регионе, и по каким ценам -это вопрос.
lollipop Ученик (169) Спасибо, попробую
Я твоя Не перваяМастер (1442) 9 лет назад
что за бред! бизнес - это и есть торговля (=продажи), хотя и не только
Rossija Мыслитель (6723) 9 лет назад
поработайте у кого-то, опыта наберетесь.
lollipopУченик (169) 9 лет назад
Где поработать, если мне14 лет? Подскажите)
Нефиг Просветленный (37498) Промоутером, кстати, поработать не помешает. Это даст азы практического маркетинга. Работа в магазине, например, грузчиком, даст понятия о торговле. Но всё это не обязательно. Многое зависит от вашего мозга. Некоторым лучше перескочить через ту часть развития, которая проходит в грязи.
RossijaМыслитель (6723) 9 лет назад
Вы пишите про интернет-магазин, вот и повисите на сайте чьем-то, напишите им.
Booster Rosary Просветленный (24426) 9 лет назад
Посоветую работать одному.
lollipopУченик (169) 9 лет назад
Почему вы так считаете?
Нефиг Просветленный (37498) Плох бизнес, начавшийся с дружбы. Хороша дружба, начавшаяся с бизнеса. Не помню, кто из великих сказал. Рано или поздно возникнет вопрос, кто больше работает, кто больше вкладывает, и кто больше должен получать. С 14 до 18 лет вы оба сильно измениетсь не зависимо от бизнеса. А с ним - тем более.
Никитос Пламя Ученик (202) 9 лет назад
Лучше сразу определитесь в идеологии и узнайте о ней как можно больше (ведь лучше что-то знать о том чем собираешся заниматься )
lollipopУченик (169) 9 лет назад
Ну, а в какой идеологии одно заниматься школ никам в 14 лет?
Никитос Пламя Ученик (202) Я не имею ввиду сейчас заниматся. Я хочу сказать, что лучше определиться заранее, а потом просто следовать намеченой цели.
Роман Веселый Профи (558) 9 лет назад
советуем подрости на 15 лет
lollipopУченик (169) 9 лет назад
Объясните почему?
Нефиг Просветленный (37498) От зависти, наверно :)
Нефиг Просветленный (37498) 9 лет назад
Для инвестирования денег многовато надо. Лучше инет-магазин. А когда соберёте приличный капитал, можно будет и об инвестировании подумать. Хотя, если к тому времени будут хорошие продажи, лучше подумать о производстве.
poslednie-dni.blogspot.com Гуру (3882) 9 лет назад
Начинайте продавцами чтобы хоть что-то усвоить и понять. Вообще любая работа может быть вашим бизнесом.
Алексей Инкогнито Просветленный (25940) 9 лет назад
С другом лучше не начинай, в итоге кто нибудь из Вас другого хлопнет.
Максим Королевский Мастер (2366) 9 лет назад
Я в 15 с другом зарабатывал на сайтах неплохие деньги. Выше средней з/п по Питеру в 1,5 раза... Но мы пахали, уделяли им по 3-4 часа в день, много изучали от html, php и т. д.. ) Это был 2006.. на пиво с тонной икры хватало ) Сейчас не прокатит, начинайте с интернет магазина.. Можно на шаблоне начать. Если берем Россию, то только города миллионники, минимум.
ЮРИЙ Мудрец (11628) 9 лет назад
Займитесь производством
Максим Смирнов Профи (978) 9 лет назад
Инвестировать в России очень трудно. В США нужно... В России законы по бизнесу "СТРОГИЕ", а в США все просто... Поэтому каждый русский, который приезжает в Америку зарабатывать, легко гребет деньги из-за, недоумевающей логике руссого человека, американцев. Поверь, опыт жизненный! Чтобы заниматься бизнесом мозги хорошие нужны, чтобы придумали тебе чем заняться.
Владимир Рудаков Мудрец (15625) 9 лет назад
Очень просто: Находите спрос и пробуйте его удовлетворять. И не спрашивайте ни у кого как делают это обычно. Делайте необычно! Свой стиль и понимание клиента - это и есть путь к успеху!
Деньги - это лишь инструмент. Не верьте тем, кто предлагает начать свое дело, заняв денег.
Ирина П. Мыслитель (5300) 9 лет назад
Можно и то и другое, только надо понять: сколько готовы вложить, какую хотите отдачу и как будете развиваться (бизнес-план). Не проще ли для начала хоть немного подучиться и опыта набраться (с прицелом на выбранный бизнес), а потом уже дерзать... Хотя если есть в окружении знакомый успешный инвестор или бизнесмен, можно уже сейчас набираться опыта и пробовать заниматься делом под крылом у опытного предпринимателя. Удачи!
Владимир Усов Высший разум (445117) 9 лет назад
Главный совет, это обрести доверие к другу... Бизнес вдвоём, всегда чреват недоверием...
Мария Прошникова Ученик (128) 9 лет назад
учится на 5 лет через пять поступить в институт закончить а потом уже мутить.
Мария ЛУченик (66) 9 лет назад
Поэтому тебе богатой не стать
Мария ЛУченик (66) 9 лет назад
Поэтому тебе богатой не стать
Магазин Anoler Знаток (430) 9 лет назад
Можешь дать свою ссылку вк?
lollipopУченик (169) 9 лет назад
Арсен Камоян напиши, я там один у меня фотка Иисуса
Алексей Иванов Мыслитель (6706) 9 лет назад
:):): вот почитайте pilotbiz.ru/top-10-luchshix-idej/