Как выглядит наружка? И как узнать из какой они норушки? Если все они -

Ольга Озерская Профи (545), закрыт 9 лет назад
преклонных лет, бюджетного вида, имеют проблемы - кто с зубами, а кто даже и с алкоголем. Отличаются противной назойливостью и тупостью. (рада буду всем ответам, даже про весеннее обострение, паранойю, посещение психиатра и звездную болезнь. Но правда, достали... ))
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
У вас всё будет хорошо. Главное найти хорошего врача.
Chinashit Петушиный ИнтернетЗнаток (460) 9 лет назад
виктор цой выпил гной
Остальные ответы
%username% Искусственный Интеллект (162912) 9 лет назад
тупо идут мимо даже если тебя убивать будут
Дмитрий 0306 Мудрец (16961) 9 лет назад
ты про человек 10 цру что-ли звони чаще чо ты-)
Padre Karlo Профи (920) 9 лет назад
Жена Кличко? Или сестра?
Николай Могилко Мыслитель (7370) 9 лет назад
а ты шпионка? с чего это возник такой вопрос?
Ольга ОзерскаяПрофи (545) 9 лет назад
так за шпионом кто поинтересней ходит и не так явно
Николай Могилко Мыслитель (7370) не права ты. Это может быть с целью конспирации
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 9 лет назад
Наружка была и у Немцова. что не помешало его убить возможно у них на глазах.
светлана просто Просветленный (20721) 9 лет назад
Из социальной службы забытого региона...
если так, то всё же задумайтесь, что-то реально надо менять. Ищите, требуйте помощи. Из таких нор подобные выползают, а в преддверии премирований могут и назойливыми стать...
Дорожник Мудрец (18064) 9 лет назад
Всё будет хорошо и тебя тоже ждёт какая нибудь норушка, если не изменишь своё отношение к людям
Ольга ОзерскаяПрофи (545) 9 лет назад
да вы не поняли )) я даже к бомжам и всяким несчастным намного лояльнее многих отношусь. я пишу про конкретные ситуации
ДорожникМудрец (18064) 9 лет назад
Если это соседи, не настраивайте себя на негатив, улыбнитесь, ласково поздоровайтесь, угостите конфеткой. Или прямо и грубо спросите какого хрена им надо.
там где брошка кажется пирод Мыслитель (8266) А может угостить веником по башке?
IBM Мастер (1606) 9 лет назад
— Стоит разок умереть и приоритеты тут же меняются.
там где брошка кажется пиродМыслитель (8266) 9 лет назад
Да Вы философ, батенька!!!))))
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 9 лет назад
Мания преследования?
Ольга ОзерскаяПрофи (545) 9 лет назад
ну понятно, весна ) только у кого эта мания - у меня или у них? или у всех )
ВВВ Гуру (3419) 9 лет назад
Принцев на всех не хватает.
кот котофей Оракул (70600) 9 лет назад
обычно их не видно, скорее всего паранойя. Ну нафига Вы им сдались. Разве какое детективное агентство из не профи следит на предмет Ваших шур-мур. Да забейте и всё.
Энергетический Ветер Ученик (107) 9 лет назад
теперь они и молодых привлекают за копейки
если крутится кто то около тебя и попадается на твои глаза чаще одного раза то это они
NoName Гуру (4001) 9 лет назад
что за фантазии??
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Если есть подозрения надо искать откуда ноги растут, кому вы интересны... а так по описанию таких "агентов" в каждом дворе бездельников куча, может наружка -любители, работают так сказать ради личного интересу)))