После секса чувствую себя как самка богомола. Недовольство парнем, отдаляет от него как-то. Почему так?

Ольга Брадис Ученик (1), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Игорь М. Мыслитель (6621) 9 лет назад
это что то на уровне подсознания, недовольство от того что кто то влился в твое личное пространство, сделал с вами это, все это совершенно нормально для девушек и ничего страшного в этом нет, просто вы из тех женщин которым после секса нужно уединение, а не плечо своего партнера.
Остальные ответы
Tulak Hord Мастер (1543) 9 лет назад
значит не умеет, или заботится только о себе в постели
Ольга БрадисУченик (1) 9 лет назад
значит не любит?
Tulak Hord Мастер (1543) может и любит хз, просто не догоняет, а может и пользуется, секс-это в первую очередь то чем мы занимаемся ради собственного удовольствия
valera VIP Просветленный (41263) 9 лет назад
наверное парень на жука похож сильнА...
Игорь Светлов Гуру (3217) 9 лет назад
Надо его сожрать, и норм будет
Сергей Игоревич Мудрец (14421) 9 лет назад
Это по причине того что он заботиться только о себе в нем нет романтики http:// mskd . teresnab. ru/112433299/5989409/
Ольга БрадисУченик (1) 9 лет назад
значит не любит?
Сергей Игоревич Мудрец (14421) Сложно ответить)) может у него проблемы..
Крутой Перец Мастер (1308) 9 лет назад
Ну купи ты уже парнише презик
Ольга БрадисУченик (1) 9 лет назад
при чем это
Крутой Перец Мастер (1308) Привлек внимание . Как дела? Если секс не устраивает значит смените позу или партнера
личная почта Мудрец (18064) 9 лет назад
Комплекс это твой комплекс обратимо к психиатру