Где можно найти таблицу генов пчёл в майнкрафт

AndreNo Знаток (276), на голосовании 9 лет назад
а именно кто скем, а не AA... и прочая ерудна, нелюблю возиться короче. Был сайт там была таблица, к сожалению его заблакировали http://wiki.minecraft.everypony.ru/faq/forestry/honey, ну скрин я не делал. У кого есть таблица или сайт кто есть это, скиньте пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Star Shine Мастер (1692) 9 лет назад
Вики заблочен потому что сервера нету ( (Я там гл. строителем был)
Всё вот здесь -> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] skill.ru/mcf orum/index.php?/topic/18471-%D0%B3%D0%B0%D0%B9% D0%B4-forestr y-1-%D0%BF%D1%87%D1%91%D0%BB%D1%8B/ (убери пробелы)