конструктор юкоза в интеонете ето что такое?

олег Искусственный Интеллект (114882), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Высший Разум Оракул (67953) 9 лет назад
Ето бсплтнй хостнг дл сайтв гд т мжешЬ размстть свй сйт в интеонете с помщю кнструктра т можшь рдктирвать шблне сйт
олегИскусственный Интеллект (114882) 9 лет назад
сами пробовали его?
Высший Разум Оракул (67953) да, HTML лучше, но если тебе по быстрому нужно раскидать уже готовое (из блоков) "оформление" и таким образом немного разнообразить шаблон сайта- то пойдет.
Остальные ответы
Tulak Hord Мастер (1543) 9 лет назад
конструктор сайтов
Ilya-P Мыслитель (8360) 9 лет назад
Это такой бесплатный хостинг сайтов, где ты можешь быстро собрать свой шаблонный говносайт.