Возможна ли в России "диктатура интеллекта" ?

Александр Ив Мыслитель (5697), на голосовании 9 лет назад
Что мешает организовать в России "диктатуру интеллекта" подобную той, которую установил Ли Куан Ю в Сингапуре и которая вывела Сингапур на одно из ведущих мест по уровню жизни и превратила Сингапур в процветающее государство ?
Голосование за лучший ответ
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358195) 9 лет назад
Я не хочу жить в концлагере а-ля Сингапур.
Сказал что то против диктатора-тюрьма, сказал что то против его курса-тюрьма, сказал, что твой работодатель не прав-штраф и увольнение.
Что то мне не охота так жить.
valet Оракул (80574) 9 лет назад
При такой диктатуре быдла, думаю, что нет.
Пут Ын Вон Оракул (67830) 9 лет назад
В России никогда не любили просвещения, великие русские не благодаря, а вопреки )
Александр КадыковПросветленный (45276) 9 лет назад
Поэтому СССР был самой образованной страной...

Не позорьтесь, сударь!
Пут Ын Вон Оракул (67830) Это ярко видно по уровню жизни, в сравнении с гнилым западом... По Онегину-всему учили по-немногу )))
Барыгин-Амурский. Оракул (66219) 9 лет назад
У нас интеллект и чиновник - это антонимы.