Почему некоторые люди бояться читать Библию?

Евгений Сидулин Мыслитель (9984), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Флорида Дё Гуру (3213) 9 лет назад
некоторые не хотят смотреться в зеркало...
то же и с Библией - бояться правды...
Остальные ответы
Олег Кривошеєв Мыслитель (8985) 9 лет назад
Библия даёт возможность быть последовательным обретя знания, но этого многие и боятся, так как желают поступать своенравно не подчиняясь воле Творца.
Vlad I Гуру (4546) 9 лет назад
боюсь уснуть от скуки
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221422) 9 лет назад
Фашисткая литература очень опасна для восприимчивых людей.
чижик Мыслитель (6646) 9 лет назад
время жаль видимо терять на это, а кто прочел сам от корки до корки утратили веру в нее
Михаил С Мудрец (15649) 9 лет назад
Потому что им не нравится то, что там написано
Роза Милосердие Гуру (3174) 9 лет назад
Боятся, а в друг полюбят правду и придётся что-то менять в своей жизни, а ведь так хорошо жить балбесом.
Nik0310 Просветленный (31365) 9 лет назад
Многие после прочтения становятся атеистами, только не путайте, две большие разницы, читать и понимать прочитанное...
****** * Высший разум (278165) 9 лет назад
не бояТСЯ, просто приоритеты другие
Котофей Искусственный Интеллект (199550) 9 лет назад
Не встречал таких. Чё, там бояться-то?! Я хохотал над каждой строчкой, блин. Один Авраам что стоит!!! Ну, мошенник ещё тот - жену под фараона за баранов, а сам служанку того-этого... молодееееец!
Elena Elena Мастер (1839) 9 лет назад
Боятся обличить себя