Замужество

Наталья аноним Ученик (88), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте. меня зовут Наталья. мне 30 лет. разведена. двое детей. Скажите. пожалуйста, выйду ли я замуж и когда? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Мотыль Гулихи Мыслитель (7082) 9 лет назад
обязательно... скоро...
Наталья анонимУченик (88) 9 лет назад
А скажите, дети у меня еще будут? спасибо
Мотыль Гулихи Мыслитель (7082) обязательно.
Наталья анонимУченик (88) 9 лет назад
А скажите, пожалуйста, могу ли я помириться с бывшим мужем? это возможно. просто чувства к нему еще есть, но незнаю у него есть ли
Мотыль Гулихи Мыслитель (7082) все возможно, все в ваших руках.
-_- Мастер (1082) 9 лет назад
Ну ...Вы ещё достаточно молода и у вас половина жизни впереди, так что найдёте вы ещё свою любовь...;)))
Е.Ежова Просветленный (29635) 9 лет назад
переадресуйте вопрос в другую категорию, так как данных для гадания вы не предоставляете. А Наталий 30 летних в России- много.
Источник: Удачи
Наталья анонимУченик (88) 9 лет назад
дата рождения 21,04,1984,
Е.Ежова Просветленный (29635) чётный год 2016, 18, 20
Александр Геликовский Гуру (3124) 9 лет назад
нынче девушки от 30 и тем более с двумя детьми не в спросе... лично меня это не пугает, так как "дети - это цветы жизни",да и возраст не суть, лишь бы человек был хороший
Наталья анонимУченик (88) 9 лет назад
Что это значит? я замуж не выйду? буду одна?
Александр ГеликовскийГуру (3124) 9 лет назад
нет конечно и не думай даже унывать... все у тебя будет хорошо... обязательно встретишь свою вторую половинку...
Николь Высший разум (2328698) 9 лет назад
в течение 3 лет выйдете замуж
Наталья анонимУченик (88) 9 лет назад
А скажите, пожалуйста, могу ли я помириться с бывшим мужем? это возможно. просто чувства к нему еще есть, но незнаю у него есть ли.