как вы относитель к тому что работник санатория заводит роман с отдыхающим?

Наталья Мастер (2246), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
и если после этого скандалы в семье? я считаю таким там не место
Голосование за лучший ответ
Kurapika Anubeloredelana Профи (786) 9 лет назад
смело. Возможно он болен) стоит подлечиться там же)
DJ КоТ ЗлОдЕй Оракул (57084) 9 лет назад
Это его жизнь, и не мне его судить.
Акс Эффект Мыслитель (6963) 9 лет назад
там уже своя отработанная система
Димон ~ Ученик (222) 9 лет назад
Обслуживание отдыхающих должно быть на высоком уровне )))
Всегда Варяг Мудрец (12418) 9 лет назад
замечательно, помнится мне санаторий Тельмана, классно отдохнул
НатальяМастер (2246) 9 лет назад
и тоже был роман
Всегда Варяг Мудрец (12418) ога и не один, санта барбара там ваще
НатальяМастер (2246) 9 лет назад
ну раз был скажи мне кто запомнился тебе из обслуживающего персонала на мин. ваннах?
Всегда Варяг Мудрец (12418) да все там еще те шлюшки
Даврон Рахимов Профи (697) 9 лет назад
Ничто человеческое ему не чуждо.
Роман Иванов Мыслитель (6128) 9 лет назад
Да у меня тоже был роман с работницей санатория в Чебаркуле))
ИринаМудрец (14355) 9 лет назад
В Чебаркуле есть санатории????
Роман Иванов Мыслитель (6128) Да есть там прекрасные места
Ирина Мудрец (14355) 9 лет назад
А при чем здесь Ваше мнение? Человек делает так, как он хочет!!!!
konst22 Ненастоящий Гуру (2510) 9 лет назад
Отлично!
и дело не в работнике, а в том, что ты как жена- полное говно!
на меесте работника может оказаться любая грелочка.
НатальяМастер (2246) 9 лет назад
шлюшка. скорее. я его отпускаю к ней или другой. но оже не хочет от меня уходить то есть и рыбку съесть и на паравоэе покататься
konst22 Ненастоящий Гуру (2510) красавчег! он сильнее и умнее тебя))
Табиб Искусственный Интеллект (179726) 9 лет назад
Ну вот я работал в санатории. И постоянно заводил. Какие проблемы-то... Каждые две недели-новый заезд-тысяча человек. К тому же я был молодой-после института и армии. И-ХОЛОСТОЙ!