Кем нужно быть, чтобы тебе всё было можно и тебе ничего за это не было? ) Доброго Всем дня?)

Любава та самая Искусственный Интеллект (148452), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Оу)) Спасибо))
Лучший ответ
Федор Байдиков Мастер (1953) 9 лет назад
Осознающим себя во сне. Или квантом света.))
Остальные ответы
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242272) 9 лет назад
царём
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680998) 9 лет назад
ах-ха-ха!)))))))))))
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242272) )))))))))))))))))
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148452) 9 лет назад
)))Нет, СТРАННИКОМ))) Привет, Саш))
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) Царём-царём)))))))))
| В ОдНОм ЭгземПляРЕ | Профи (942) 9 лет назад
Массоном, очень богатым человеком. Чтоб решать жизнь миллионов людей. Так как это делают в Америке.
ПЕЛАГЕЯ Просветленный (28034) 9 лет назад
)) адвокатом
Привет, Любавушка! :)
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148452) 9 лет назад
Привет, Маришка)))
ПЕЛАГЕЯ Просветленный (28034) :)
ааааффф аааа Оракул (60985) 9 лет назад
Президентом либо олигархом!
Источник: Приветик!
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) 9 лет назад
Любав, я хотел ответить, но Наш друг -меня сам опередил... ("перебежал дорогу"!!!)
-Нужно быть -недееспособным: кормють, поють, лечуть -всё на халяву! -И при этом -ни за что не отвечаешь!!!
Источник: Здравствуй, Доброта))
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148452) 9 лет назад
Доброе утро, Коленька)))
Мария ХаскиМыслитель (7459) 9 лет назад
Почитайте "Завтра я всегда была львом".
Пациенту психиатрической клиники - нельзя НИЧЕГО. Шаг вправо шаг влево - слоновья доза аминозина квадратно-гнездовым...
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) Спасибо. -Сударыня, в силу обстоятельств, имел возможность общаться и с врачами-психиатрами, и с их пациентами))
Mr's.T. [ Acct memorial ] Гений (56550) 9 лет назад
Мой жизненный опыт подсказывает... в повседневности - нужно быть или старым (в возрасте) человеком с больным сердцем, или онко-больным с последней стадией заболевания. Но вот Ирония... в больничке им приходится соблюдать Правила ).
Остальное, выше озвученное другими ответчиками, вполне можно назвать МЕЛОЧНОСТЬЮ. )
Источник: Привет, Солнечная ).
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148452) 9 лет назад
Привет, мой Мудрый Каа))
alexa bolotovaГуру (3025) 9 лет назад
Старым и больным все будем. А сейчас, когда в среднем возрасте?
Полина Онищенко Ученик (111) 9 лет назад
Миллиардером с квадрилионами долларов
G MAN Искусственный Интеллект (213457) 9 лет назад
Боевиком в отряде коломойского....
absentis Высший разум (324012) 9 лет назад
Думающим человеком. Он позволяет себе то. за что ему ничего не будет. И не принимает ограничения. Как что то постыдное. Меня всегда умиляли люди которые говорят: нужно попробовать в жизни всё. Ну так чо б землю не кушать и т. д. и т. п.
Нет свободы как таковой. Есть твоё отношение к восприятию жизни. Или ты принимаешь стойкую жизненную позицию. Или она ставит тебя в неудобную позу:) не которые в ней так и живут.. скрючившись.
Пы. Сы. К путешествующим в своих воспалённых фантазиях - это никакого отношения не имеет. Ибо тут на лицо ограниченность разума. ну может в силу какой-то болезни. А скорее всего непомерно раздутого эго. Но это уже к психиатру.
Источник: ДОброго дня Золотая девочка.
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148452) 9 лет назад
Доброго дня, мальчик мой)
absentis Высший разум (324012) ДОполнил ответ. А то примут на свой дурацкий счет :)
Дорожник Мудрец (18064) 9 лет назад
Смотря что под этим "всё"