При входе в Origin отправляет код на телефонный номер который я не указывал.

Грачья Халафян Ученик (141), закрыт 9 лет назад
Я не выходил из Ориджин и пошел спать (то есть комп был включен). Утром проснулся и увидел сообщение, что я в офлайн и кто то зашел из другово места (это меня насторожила и поднял тревогу в душе моей :-( ). При попытку войти писал, что не правильный пароль или пользователь. Я решил восстановить пароль и изменить. К моему удивлению я увидел письма от Ориджин которые пришли раньше чем тот который я отправил для восстановление. Пришли они начиная в 00:30 я лег спать в 12 вечером, то есть произошло спустя 30минут. Суть сообщение связно с восстановлением паролем и закрепление телефона. После этого просто куча писем от Ориджин обращение к технической сервиса о том что аккунт взломан. Просто жесть. И как я понял это сделали из США или Англия так как ссылка ведет на английский версию сайта. И теперь при попытке вход в Origin отправляет код на телефонный номер который я не указывал. Что мне сделать создать новый аккаунт и обратится в технический сервис о взломе? Или есть другие предложение. Пожалуйста помогите если у вас похожее, что то было то отзовитесь.
Дополнен 9 лет назад
Да дополнительно хотел узнать у меня IP адрес не динамический (то есть белый) и открыты порты 80, 8080 могло это злоумышленникам на руку быть. Но для подключение и управление компьютером нужно подтверждение пользователя компьютера не так ли? То есть управлять компьютером не могли? А письма не были открыты, то есть их не читали злом почты получается исключение или такое тоже может быть?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
звоните в техподдержку.
Остальные ответы
art lossev Знаток (320) 9 лет назад
а секретный вопрос есть?
Грачья ХалафянУченик (141) 9 лет назад
Скорее всего есть
art lossev Знаток (320) такс с помощью его и можно поменять пороль
Марс Яхин Знаток (346) 9 лет назад
у меня была похожая ситуация. Меня взламывали, а письма с почты кидали в спам, или в корзину (Чтобы я не заметил)... короче пидоры те ещё. В итоге я дозвонился до службы поддержки и решил вопрос. Изменил пароль и на почте и в ориджине. секретный вопрос тоже разумеется.
Грачья ХалафянУченик (141) 9 лет назад
Спс я тоже так сделал только не могу поменять секретный пароль.
Грачья ХалафянУченик (141) 9 лет назад
А как подтвердить правильный ответ?
Грачья Халафян Ученик (141) Все вспомнил
Just Like Life Мастер (1509) 9 лет назад
Было такое. Пишешь в техподдержку, что тебя взломали. Прилагаешь фотографии дисков и коробок с серийными номерами, рядом кладешь бумажку со своим логином и тебе восстанавливают твою учетку.
человек паук Знаток (320) 9 лет назад
нужно пожаловаться в тех поддержку что тебя взломали
☆ AlexHas ☆ Мудрец (13898) 9 лет назад
обратится в технический сервис,
Ichigo Shinigami Мастер (1400) 9 лет назад
Кто-то пытается тебя взломать, сменить пароль!
Антон Полудушка Мыслитель (7847) 9 лет назад
может ктото ошыбся номером . или ты когдато давно отправлял и смс пришло тока сейчас
Colin McRae Знаток (369) 9 лет назад
Слушай чел, на почте можно пометить пометкой НЕПРОЧИТАННОЕ ктото залез и посмотрел, потом пометил
Egor Знаток (374) 9 лет назад
спали того
пороли меняй
velfrisko Мастер (1403) 9 лет назад
Лучше скачать новый Origin,нежели уйти от злоумышленников, которые попытались его взломать.
Nick Itulin Знаток (460) 9 лет назад
Обратитесь в тех поддержку моему знакомому помогло
Ники Пики Ученик (177) 9 лет назад
тех. поддержка в помощь
Источник: Я сам