какие изменения в этом году в личном плане

evangelina palmistry Ученик (8), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
1 ответ неверен....
хотелось бы знающих почитать
Лучший ответ
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 9 лет назад
вас ждет прекрасное развитие ваших отношений, которые перерастут в официальный брак осенью 2016 года.
Источник: ленорман
evangelina palmistryУченик (8) 9 лет назад
Если по ленорман то можно поверить
Остальные ответы
Мария Видящая Ученик (122) 9 лет назад
сейчас у вас проблемы с мужчиной. сердце разбито и закрылись в себе. пишите мне на почту погадаю
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 9 лет назад
2жезлов жрец 2 пент- возможно вы ждете от мужчины каких-то действий или он приехать должен.
Источник: карты таро
evangelina palmistryУченик (8) 9 лет назад
Есть знакомый просто.. неболее
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 9 лет назад
на данный момент Вы как-то больше сосредоточены на себе. Видимо, что есть какие-то моменты, которые в себе не устраивают. Просматривается еще некоторый период работы над собой. В личной жизни еще будет обман и пустые надежды
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
новые отношения и новая любовь ваш ждет… будете делать выбор важный в жизни и правильно его сделаете…
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
Будет непросто, много разочарований и не сбывшихся надежд. Если будете относится к этому как к оборотной стороне медали, то в конце у Вас наладится не только личная жизнь, но Вы получите нечто большее — свой жизненный Путь. Успехов!
Дима Квятковский Мастер (1192) 9 лет назад
Забанят в инстаграме
evangelina palmistryУченик (8) 9 лет назад
Залайкают тогда уж
Анна Васина Знаток (439) 9 лет назад
И в одноклассниках лайков мало будет
Лала Каптун Мыслитель (6680) 9 лет назад
встреча с мужчиной, отношения на середину лета этого года выпадают
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Вам выпала Руна: Э - перевернутое положение

Толкование:
В целом ситуация положительна. Но оглядитесь по сторонам. Все ли возможности Вы используете? При недостаточном внимании можно пропустить нечто очень ценное и желаемое. Появление этой руны может также указывать на то, что для получения благоприятного результата необходимо запастись терпением. Время действовать еще не пришло. Но сейчас у вас есть редкая возможность просто отдохнуть, набраться сил и энергии для будущего рывка.