Что он думает о ней? какие планы? Елена 16.03.1980 Алексей 06.05.1973

Елена Сидаренко Ученик (10), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Он думает сделать ей предложение.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 8 лет назад
думает, что Елена - девушка приятная во всех отношениях, возможен брак
Роман Михайлов Знаток (360) 8 лет назад
Вижу... вижу что он скрыто ненавидит её всей душой...
vk.com/id281889361 Просветленный (34311) 8 лет назад
Вам нужно сделать расклад на взаимоотношения и узнаете все, пишите на почту.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 8 лет назад
Его следовало бы отгородить и поставить стену с посторонними людьми. А вас с ним, наоборот, соединить и поставить вам оберег на любовь.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 8 лет назад
Ваши отношения не лёгкие и могут разрушится, не придя к логическому концу, к свадьбе.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 8 лет назад
сомнения у вас в душе к нему… мужчина сам себе на уме…
Елена Коробкова Знаток (349) 8 лет назад
У него семья сейчас есть? у меня почему-то выходят карты семейного гнезда и неопределенной ситуации. у него неопределенность в чувствах, он стоит перед выбором.
Елена СидаренкоУченик (10) 8 лет назад
да он женат. Но с женой расстались
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 7 лет назад
Время покажет.

Пусть всё идёт своим чередом, тогда наступят мир и покой. Вы убедитесь, что жизненные проблемы не только удручают, но и учат, помогая становиться сильнее.