В чём плюсы и минусы госслужбы? жкх или социалка - где лучше?

kirillssall hhhhhhh Профи (558), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
кто-нибудь работает там?
Дополнен 9 лет назад
что-то передумал я))
Лучший ответ
Веном Веномов Просветленный (32718) 9 лет назад
я работал в жкх. большая текучка, зп маленькие. офисные клерки постоянно перекидывающие работу на других. начальство дебилы конченые, начиная от учреждения, где я работал, заканчивая всей системой наверное)) , рядовые сотрудники пашут, а эти упыри руководители зато на Лексусах ездят и по 100 участков дач имеют. вычеркнутые годы бессонных ночей и бесплатных переработок. ну нахер
Остальные ответы
Сказка Знаток (319) 9 лет назад
В чём плюсы и минусы госслужбы?
Никита Палагин Мастер (1419) 9 лет назад
В любой госслужбе маленькая зарплата
Дима Квятковский Мастер (1192) 9 лет назад
Скорая хорошая пенсия, хорошии премии, льготы
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156227) 9 лет назад
работала... зарплата смешная, объемы работы очень большие
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Плюсы в видимости стабильности, минусы в малой вероятности карьерного и материального роста
Пани Ирэн Просветленный (22662) 9 лет назад
Работала в госструктуре - оклад маленький и только к нему начисляются проценты премиальных, выслуга лет и тд Так что зарплата поднималась два раза в год, но процентов по 10.
. Ученик (0) 9 лет назад
В последние годы наметилась такая тенденция, что выпускники школ, успешно сдавшие ЕГЭ идут учиться вовсе не в технические вузы, где существует недобор, а в институты управления. Многих из них привлекает работа в государственных органах, хотя там довольно высокие квалификационные требования. Впрочем, работа на госслужбе имеет как свои плюсы, так и минусы.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-819960-plyusy-i-minusy-raboty-na-gossluzhbe#ixzz3VxgODSC5
Денис Соколов Профи (522) 9 лет назад
ПЛЮСЫ- пенсия, но она есть МАЛЕНЬКАЯ.
МИНУСЫ-маленькая зарплата.
много работы. ежедневка, нет свободного времени. Отпуск как повезет. испорченные нервы, стресс, плохое питание в итоге язвы и гастриты. Больничный оплачивают как зря. Постоянные переработки за которые никто никогда не заплатит. Сокращения в кризис. И не так стабильно как кажется, могут и задерживать.
Rudolf Roach Мастер (2395) 9 лет назад
плюсы - зарплата
минусы - тебя будет ненавидеть народ
Юлия Войтова Знаток (486) 9 лет назад
минус госслужбы самый главный - низкая з/п.