Пожалуйста расшифруйте анализ мочи кота

Милагрес Знаток (436), закрыт 9 лет назад
Приветствую! Пожалуйста дайте расшифровку анализа кота мочи.
Ему 7 лет, подозрение на мочекаменное или цистит, ходил в туалет 2 раза по маленькому цвет был красноватый. Не ярко выраженный. Врач сказала сдать анализ мочи. И по результату она сказала что скорее всего цистит. Хочу услышать другие мнения. Заранее большое Вам спасибо!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
анализ положительный.
МилагресЗнаток (436) 9 лет назад
положительный на что?
Александр ФонинПрофи (678) 9 лет назад
Класное умозаключение)
☭Мир Дружба Неделимая Россия!☭Мастер (2079) 9 лет назад
Вы надоели! Вам лишь бы ответить, а как и что не имеет значения! Давно уже вас тут наблюдаю.
Остальные ответы
Sayar Kurban-Galeev Гуру (3105) 9 лет назад
цистит на мочу влиять

не может. тебя лихо

разводят.
Sayar Kurban-GaleevГуру (3105) 9 лет назад
Пусть они тебе выложат
основанияс научной
точки зрения.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377410) Уже спрашивала - у вас есть ветеринарное образование? Судя по данному ответу, нет. Зачем тогда высказываетесь?
Маргоша Мудрец (19796) 9 лет назад
всегда мечтала стать ветеринаром
Пользователь удален Ученик (162) 9 лет назад
У вашего кота проблемы с почками: вероятно всего либо как то стукнулся. Сходите к ветеринару.

Но и ваш Кот может быть здоров бывает такое когда у кошек или котят, котов очень много витаминов в организме это очень хорошо. Все в порядке. ;)
Юлия Волкова Ученик (102) 9 лет назад
Это проблема с почками, у меня кот породы (сиамская) умер после 2-ух месяцев после похода к ветеринару ((
Очень жалко
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125168) 9 лет назад
возможно камни ..
МилагресЗнаток (436) 9 лет назад
что сделать что бы знать точно?
обычно расшифровывают анализы и говорят анамнез
Альвента Тэриден Мудрец (18660) 9 лет назад
Рекомендую обратиться вот сюда http://www.zoovet.ru/forum/?tid=7 и вот сюда http:// www. bkvet.ru /forum
А здесь вы вряд ли найдёте компетентных людей.
МилагресЗнаток (436) 9 лет назад
спасибо и там написала. ответов нет пока
Алексей кошара Ученик (126) 9 лет назад
гениальный развод хорошо все с котом у тебя
Костян Чернов Ученик (235) 9 лет назад
это все из-за влияния луны хД! короче иди к шаману, пусть твоего котенка яйцом откачает...
Елена Юхновец Профи (963) 9 лет назад
У вашего кота камень мочи. Это болезнь, вот и поэтому сики красные!
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (377410) 9 лет назад
А кокки откуда? Из камня?
не лох Профи (538) 9 лет назад
Не ветеринар, но скажу, похоже твой кот здоров, как бык!
Smcy Знаток (250) 9 лет назад
Простуда не маленькая
Елена Мальцева Ученик (232) 9 лет назад
Все хорошо не беспокойтесь за кота если только почки на всякий случай проверить:)
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
все хорошо проверь свою у тебя камни
Павел Борисов Ученик (123) 9 лет назад
Кошку ему надо, а не мочу проверять....
sUnset man Искусственный Интеллект (979791) 9 лет назад
бог даст что ничего страшного с котиком не будет.