в свидетельстве о рождении написано родился 10.05.1952г в реестре загса записано родился 09.05.1952г

sergei zyuzev Ученик (115), закрыт 9 лет назад
хочу чтобы мне в реестре загса поставили дату родился 10 мая .Как это сделать?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Напишите заявление и предоставьте свидетельство.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798532) 9 лет назад
...найдите телефон этого загса. позвоните.
кто, как не они, знают лучше всех?
Ольга БикбулатоваЗнаток (353) 9 лет назад
Напишите заявление о внесении исправлений в запись акта гражданского состояния. И отнесите в загс
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
ГЛАВНОЕ РОДИЛСЯ осталось пригодится
Андреева Алина Ученик (219) 9 лет назад
Позвоните в ЗАГС и скажите им
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366645) 9 лет назад
У нас есть такие родственник и знакомый. Этот вопрос не очень принципиальный. Зато есть два повода для пикника: бумажный и фактический.
дедМыслитель (6027) 9 лет назад
даже очень принципиален
Леонид Просветленный (29308) 9 лет назад
Реестр переделать, тем более за 1952 год, невозможно. ЗАГС может переделать только свидетельство о рождении.
Юлия Лакоткина Просветленный (39575) 9 лет назад
Что бы данный факт установить вам надо обратиться с заявление в суд об установлении юридического факта и на основании решения суда вам исправят
Стас Жильчук Ученик (21) 9 лет назад
вобще то какая разница что написано, вы знаете когда родились, ну и празнуйте себе, а вообще то можно обратится в загс
дед Мыслитель (6027) 9 лет назад
.При выходе на пенсию и при обмене документов важно чтоб даты сходились. надо исправить в загсе или путем подачи заявления в суд
Анна Гужва Знаток (470) 9 лет назад
Черной ручкой и пожирнее
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
Всё зависит от даты указанной в справке о рождении из роддома. Если там указано 10, то обратись с заявлением в ЗАГС. Если ошибку не исправят, то к адвокатом и в суд.