Посмотрите пожалуйста!

Светлана Ученик (129), закрыт 9 лет назад
Светлана 20.04.1985. и Алексей 05.11.1982. Будут ли у нас дети? Будем ли мы вообще вместе? Что нас ждет в будущем? Заранее спасибо)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Будут у вас дети.
СветланаУченик (129) 9 лет назад
Ой спасибо)
Остальные ответы
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 9 лет назад
до конца года девушка будет ждать, но он так и не сможет переступить через общественные стереотипы.
СветланаУченик (129) 9 лет назад
Ждать чего?)
Inna 73Гений (64299) 9 лет назад
Сейчас видны вспышки ревности и ссоры на этой почве, в конечном итоге у вас будет дугой мужчина
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 9 лет назад
На данный момент Вас вместе не видно. Вроде вместе, но каждый отдельно. Детей в ближайшее время тоже не видно.
Alimzhan Мастер (1752) 9 лет назад
АХахахха Ахахахахха маразм крепчает. Вы умрете. Я умру. Все умрут. Бога нет. После смерти - ничего. Удачного дня.
СветланаУченик (129) 9 лет назад
свистишь?
Перемены Судьбы Гуру (2922) 9 лет назад
Детки совместные реальны и будущее тоже.)
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) 9 лет назад
У девушки будут другие отношения.
Алексей © Гуру (2838) 9 лет назад
Какая была бы идилия на Земле, если б вот так взял свою дату, и пошел себе пару искать по подходящей себе дате рождения. Посмотрел в свидетельство о рождении: совпало!!! Вот оно мое счастье, и давай жениться!!! Ни тебе разводов, ни ссор семейных! Счастье на Земле, мир, спокойствие, рождаемость поднимается, ВВП сразу в гору!!! Маги, какого х.. Вы спите??? За Вами будущее Планеты!!!
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
По отношению к вам он скользкий и неуловимый, старается увернуться от прямого ответа и… ответственности.
Кирилл Александров Ученик (207) 9 лет назад
Всё будет Ок, Главное любовь!
Давид Петросян Ученик (111) 9 лет назад
да будет все и сначала будет дочка потом сын
РАЙЯ Оракул (66515) 9 лет назад
Вы слишком разные, ищите согласия между собой и искать согласия должны оба, тогда семья у вас получится.