Почему у некоторых девушек...

Панк Ленин Знаток (421), закрыт 9 лет назад
...попа внутри коричневая, словно они её годами не вытирали, и все эти кофтяшки въелись им в кожу, и теперь вот она коричневая. И спереди так же, хоть и не всегда. Вся девушка белая, вымытая-выбритая, с укладкой, в красивой одежде, а попа и пися коричневые. Уже не первый раз такое встречаю. Как такое увидишь, так сразу желание пропадает.
Что это, просто пигментация кожи (тогда откуда она взялась?) или реально грязь?
Дополнен 9 лет назад
Или, быть может, это грибок какой-то?
Лучший ответ
Haotik Гуру (4218) 9 лет назад
Вообще то это пигментация, у всех людей по разному. Но выглядит стремновато .(Хотя кому как, кого-то не напрягает).

Кого напрягает - есть специальные крема, осветлители, разработанные спецом для таких целей . Даже услуги в косметических салонах существуют по отбеливанию анусов и прочих интимных мест ))
DJ MarikoМыслитель (6128) 9 лет назад
зашибись, до чего сфера услуг дошла хД
Haotik Гуру (4218) Сам удивляюсь )
Остальные ответы
Ой ты гой еси Просветленный (41472) 9 лет назад
Интересный вопрос... ну а чё с какой-нибудь посудины если тщательно жир не смыщать тоже налёт какой-то коричневный обзрауется.
Ольга Мудрец (12910) 9 лет назад
от притока крови к половым органам. Это не связано с гигиеной. Это зависит от кровообращения.
DJ MarikoМыслитель (6128) 9 лет назад
серьезно?
Толя Со Ученик (196) 9 лет назад
поверь, у девушек глядя на твои 12см тоже желание отпадает
Елизавета ПеревозниковаУченик (101) 2 года назад
легенда
Ты тоже Елизавета Перевозникова,
Елена Мыслитель (7322) 9 лет назад
это просто пигментация кожи, такая же как и пигментация сосков. Кстати во время беременности пигментация усиливается и в зависимости от тона кожи у некоторых женщин проявляется темная волоса вдоль живота. Характерно для женщин со смуглой кожей. У рыжих например и натуральных блондинок там все розовое, в том числе соски и ареола
Панк ЛенинЗнаток (421) 9 лет назад
То, что у цветных такое есть, я знаю. В том то и проблема, что они европейками были, причём светлокожими и светловолосыми.
Елена Мыслитель (7322) ну если не рыжие и не белые блондинки с белесой кожей, то вполне свойственно. Смуглая кожа (не коричневая, а с хорошей пигментацией, загар при этом у них будет бронзовый, а белесая кожа у рыжих на солнце просто горит)
Василиса Васильева Просветленный (36427) 9 лет назад
Изучи свою задницу, и соответственно кожу возле своего стручка осмотри... и подумай чей то ты там плохо моешь или это пигментация такая?
Панк ЛенинЗнаток (421) 9 лет назад
Батхёрт в студию!
Жид Махровый Просветленный (22422) 9 лет назад
Просто ты любитель жареных зажульканых куриц и говномес еще впридачу.
HaotikГуру (4218) 9 лет назад
Ой блин, давно так не смеялся )))
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Каждый что болит он про то и говорит хорошая жопа это символ Европа....
Ju Профи (914) 9 лет назад
Кожа в паховой области у большинства людей темнее, чем в остальных местах.
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125186) 9 лет назад
выбирай у кого витилиго! все идеально обесцвечено!
Елена Коровина Ученик (190) 9 лет назад
ты идиот чтоле
это пигментация. цвет кожи такой в этих местах. у многих темнее, чем по всему остальному телу. желание у тебя пропадает из-за твоего недоразвитого мозга, который выдает такие представления...
Юлия ТрусоваПрофи (681) 9 лет назад
вы чушь пороть перестаньте сама
Елена Коровина Ученик (190) ??
. Ученик (0) 9 лет назад
Это такой менталитет у них.
не знаешь, не отвечайУченик (165) 9 лет назад
Ахахахахахахахахахаха >_<
Мария Гармонина Профи (540) 9 лет назад
Такое бывает! Это нормально
Мария Ивановна Мыслитель (7836) 9 лет назад
А тебе обязательно с ней заниматься анальным сексом?
igrok Искусственный Интеллект (255034) 9 лет назад
Та нет, просто натёртые современным синтетическим бельём...
w грымыхалоУченик (128) 4 года назад
ХУЕМ ПОВЕРЬ
Говорящая собачка Мудрец (13222) 9 лет назад
Не надо заглядывать куда не надо! Главное - ДУША!!! :)
Пашка Просветленный (21768) 9 лет назад
ищи негритянку. там все черное а не коричневое. а грибок у тебя в мозгу-весь съел.
Диана Мудрец (15585) 9 лет назад
пи... дец вопросики... а вы везде одинакового цвета?