можно ли в 10 лет начинать заниматься футболом очень хорошо играю

Амир Ульданов Ученик (124), закрыт 9 лет назад
Мне кажется что уже нужно было в 5-6 лет нужно было заниматься футболом а мне уже 10
Лучший ответ
НПС-5, Ставропольский край Профи (713) 9 лет назад
С 10, с 11 лет дети в Европе начинают впитывать азы футбола и начинают воспринимать процесс обучения. В России обучение начинается с 6-7 лет, но и играют без стратегии и тактики, а больше для воспитания любви к футболу. 50% европейских звёзд начали играть с 10 лет.
НПС-5, Ставропольский крайПрофи (713) 9 лет назад
Главное идти в футбольную школу. Попросись выйти на поле, покажи себя и будешь играть.
Остальные ответы
Роберт Бородий Знаток (334) 9 лет назад
Можно, но возможно тебя не возьмут
Alex Kids Профи (742) 9 лет назад
шутка?
Alex KidsПрофи (742) 9 лет назад
если есть физические возможности, то обучится легко можно.
Александр Стародубцев Профи (712) 9 лет назад
Никогда не поздно. Хотя, смотря какие у тебя планы.
Дженни Ученик (139) 9 лет назад
Ну если хорошо, - то никогда не поздно!
DJ ReMixON Мыслитель (7984) 9 лет назад
Можно. Только для своего возраста ты очень хорошо пишешь, не смотря на отсутствие знаков препинания. Может писателем станешь
РОМАН ЛЕОПАРДУченик (169) 9 лет назад
Или жирным троллем.
Роберт БородийЗнаток (334) 9 лет назад
Он хорошо пишет!? Мне 11 и я пишу в 2 раза лучше!
Амир Ульданов Ученик (124) А ты уверен? я лучше тебя
Гаджиева Хадижат Мастер (2426) 9 лет назад
Если хорошо играешь никогда не поздно