Торговать своими способностями, пиариться и работать на поток (ради денег и хаоса) будет лишь низший?

Ve Ra Знаток (257), закрыт 9 лет назад
То есть тот, кто получил свои способности от низших сил.

__________________________________________________

Как известно более 90 % способностей даются людям темными силами.

Все способности человека, особенно магические подсиживаются, это катализатор, заставляющий переоценить, ценить что имеешь, не использовать глупо или от эго.

Конечно темные перегинают палку.

Но как они могут позволить людям иметь магические способности?

Это сила.. они не позволяют ее иметь и по причине того, что человек не достиг достаточного уровня разумности.

Разум естественно тоже блокируют, у всех.

Так вот.. они подсиживая магические способности специально замещают природное своим, магическим.

Чтоб человек научился различать высокие вибрации от низких, чтоб шел путем ЗНАНИЯ.. РАЗУМА..
понимания ЗАКОНОВ энергий и следовательно ЗАКОНОВ МИРОЗДАНИЯ..

Но человек пиземлен и пока это так мы продолжаем писать книгу становления нашего общего Разума на планете Земля.. главу :"Пробы и Ошибки" вернее чаще даже просто "Ошибки".

Человеку одержимому, лишенному Разума, глупому, материалистичному проще хапнуть чем стремиться к Истине.
Поэтому темные силы и поддерживают систему подачек.

Поэтому в низких вибрациях процветает черная магия, которая правит нашей планетой во всех структурах,
и все больше тех, кто получает свои способности от бесов.

И больше рекламы, которая это действо продвигает.. умелой и качественной рекламы..

___________

Но есть и другое-способности полученные от ВЫСШЕГО..

Что может быть выше Разума, Души, разумного Сердца?

Что может быть выше Порядка, когда все исходит из чистого и Истинного..

НО СТАНУТ ЛИ ЛЮДИ ПОЛУЧИВШИЕ ДАРЫ ОТ ВЫСШЕГО- ПИАРИТЬ СЕБЯ?

СТАНУТ ЛИ ОНИ ПРОДАВАТЬ СПОСОБНОСТИ?

СТАНУТ ЛИ ОНИ РАБОТАТЬ НА ПОТОК, плодить при этом Хаос и тратить ресурсы зря, ведь "сырому" всегда вся помощь, словно "вода в решето"..?

И СТАНУТ ЛИ ВЫСШИЕ ИДТИ НЕРАЗУМНЫМ ПУТЕМ?

Если видят ЗАКОНЫ и ЧТУТ их.
(Главное отличие Высших это почтение Закону и Порядку, а главное отличие низших-нарушение Законов.)

И понимают что всегда существует контроль!
Потому что знают насколько он силен!
Потому что им это показали во всей полноте!

Если уже могут ЦЕНИТЬ!

(Потому что Знают как все устроено и что сколько стоит..
А в этом мире все очень очень жестко, но это от наивных овец утаивают!)

И если они перестали извращаться, потому что низшие перестали их мучить своими воздействиями.

И усмирили свои ЭГО и глупость!

Которые является самым главным орудием темных сил... самой главной зацепкой.

Если самое важное для них это идти путем Гармонии и Порядка.. потому что не бывает Света без Порядка.

Тьма это Хаос.

А Свет это Порядок!

Это самый простой Закон Мироздания.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё верно. Такое тоже может иметь место.
Остальные ответы
Ruslan Hadiyev Оракул (53353) 9 лет назад
У каждого свое мнение, кто ниже или выше
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 9 лет назад
У человека есть способности, и только этот человек решает как он своими способностями будет распоряжаться. Захочет будет помогать людям, захочет не будет помогать людям. Захочет будет бесплатно помогать людям и платить сам за тех чужих людей, которые к нему обращаются. Захочет будет получать за свои способности материальную выгоду. Это его право, это его способности.

Способности не могут быть от каких-то низших сил или от каких-то высших сил. Этот мир создал Бог и только он решает как тут будет, и только он решает кто простой человек, а кто имеет право обладать способностями.

Не надо лезть в магию и к людям у которых есть способности с моральными канонами придуманными людьми для управления себе подобных.
Ve RaЗнаток (257) 9 лет назад
Те кто работают на низшие силы много врут, если надо-всегда..
Помимо этого они могут и заблуждаться.

Но бесы врут всегда и всем и имеют всех и тех кто на них работает и тех, кому они помогают получать помощь.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) Нет в мире такого человека который не врёт. Человек либо врёт, либо не врёт. Нельзя врать чуть чуть или врать немножко. По этому врут все. И вы в том числе.
Адель адель Ученик (208) 9 лет назад
да все все продают и обменивают. и не обязательно за деньги. и ты тоже. просто не хочешь этого признать.
Starday ;-) Ученик (173) 9 лет назад
Это как из романа Хроники Амбера
Ve RaЗнаток (257) 9 лет назад
не знакома, поинтересуюсь, благодарю!
Starday ;-) Ученик (173) Предупреждаю сразу роман включает в себя 10 одноименных книг и две книги продолжение из из серии "а все наченалось с ..." Называются Хаос и Амбер
Елена Капустина Мастер (1215) 9 лет назад
Что значит работать на поток - Высшие сами приводят к тем, кому дали способности нуждающихся в помощи людей . А сказать о себе тоже стоит, если ты можешь помочь кому то - не сиди и не пыжься, а зови тех, кому можешь помочь .Ничего в этом зазорного нет
Валиус Знаток (492) 9 лет назад
Я считаю так, что высший или низший судить сложно. Есть просто странные, а есть супер странные. Вот я к примеру с малых лет имею кучу способностей, которые открываются одна за другой и жутко меня бесят.
1) Паук времени : я вижу судьбы людей. А вижу я их переводя свой взор на белое пространство в котором растет гигантское дерево, состоящие из сотен миллиардов нитей сплетенных между собой. Рост дерева это предначертания для всего мира . Но дерево состоит из отдельных нитей. Каждая нить отвечает за конкретного человека . К верхушке дерева нити расходятся образуя ветви, эти ветви чем выше тем их больше . А ветвей этих 99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999
(мне так кажется)
И если мне нужно узнать судьбу конкретного человека я начинаю видеть его нить зеленым. И когда начинаю всматриваться я получаю информацию от этой нити, как буд-то и с самого начала знал ответ
Данная способность действует 15 сек и только при касании
2) Я вижу ауру человека и любой вид энергии. Благодаря этого по фото могу увидеть всю инфу о человеке, в том числе и его судьбу с погрешностью 60%/50% не жиле при касании. При касании я знаю как человек писает и чем маятся обычно. Все знаю о нем из-за чего меня и опасаются. При касании моя точность 80%\90%\70% тут по разному завист от желания человека меня пустить.
3) Как я эту способность называю "рыжий охотник" если я касался человека или его вещи и если после этого касания не прошла неделя я смогу найти его . Когда мне нужно найти кого то мой взор становится рыжим или оранжевым (то есть я все вижу оранжевым). А тот кого ищу высвечивается синим или голубым. При этом я очень смутно слышу его слова и мысли.
4) Целитель голубого огня : Почему голубого, да потому что когда я очень сильно хочу помочь или сам себе или кому то из близких. То мои руки на 15 секунд вспыхивают спиртовым пламенем. И когда оно вспыхивает все болезни исчезают. По утрам у меня часто мегрень и один раз я так сильно ощутил боль что сам ее себе снял. Когда боль прошла я видел как мои руки горят этим пламенем. Кстати после того головная боль вообще исчезла.
5)Печать завета. Однажды мне приснился сон, очень реальный сон. В этом сне со мной говорил старец. И он когда мы разговорились сказал мне, что во мне сокрыт самый страшный демон, и я его хранитель. И дал мне печать. Он развернул меня к себе спиной и резко начертил своими пальцами крест. Со словами ты теперь носитель печати завета . Он также мне сказал что если я попаду в критическую ситуацию я смогу ей воспользоваться попросив ее помочь. "Печать завета исцели" как то так, но при этом я должен начертить ее либо в воздухе либо на человеке. Потом он исчез. И я забыл про нее. Но в 11 лет я засунул в розетку два штыря и меня трахнуло током, мам не горюй. Врачи говорили что я должен был сдохнуть по всем правилам. Но как оказалась весь удар взяла эта печать. После удара у меня был сильнейший ожег на спине в форме креста. И каждый раз когда я использую те или инные способности я чувствую жжение этой печати, но приятное . Греющие . И думаю что мои силы, хотя бы сила целителя от добра.
5) темная сила, способная сдвинуть ауру человека или убить его. Вампир тьмы или голод дракона тьмы. Я так ее зову. Совсем мне давно мне приснился кошмар в котором я поговорил с демоном, печатью которого я являюсь. Это верный питомец сатаны Дракон Тьмы. Он такого наплел в этом сне, я и не стал верить. Но зато он мне свое прошлое показал где он убивал сотнями людей сжигая все деревни. Я подумал обычный сон. Но уже 2 месяца назда я прибил кошку сам того не желая. И когда она в миг упала бездыханна я услышал этого демона вновь. Я конечно изломился, причиситлся, с батюшкой поговорил.
ВалиусЗнаток (492) 9 лет назад
Но толку мало, Хотя вродебы из-за святой воды он заснул. Но его сила осталась . Я чекнуты может быть, но вот что мне досталось . И зачем мне это все я не знаю. и не понимаю. Это мука быть экстрасенсом. И при этом можно серьезно навредить. Я сдерживаю себя . и стараюсь все делать с добром. Но иногда он выбирается и пожирает все вокруг . растение один раз у меня в руках завяло. Вот что это значит
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263819) 9 лет назад
Исаия 61:1
Дух Господа Бога на Мне, ибо Господь помазал Меня благовествовать нищим, послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение и узникам открытие темницы, ..

Деяния св. Апостолов 8:20
Но Петр сказал ему: серебро твое да будет в погибель с тобою, потому что ты помыслил дар Божий получить за деньги.
Агнесса Мир Профи (706) 9 лет назад
мда... что ещё придумаете? Из Хаоса возникли Свет и Тьма вообще-то. Хаос - это Ничто. А Свет и Тьма - это уже нечто.
***СТРАЖ*** Просветленный (31840) 9 лет назад
ты эту туфту сходи на вокзал и толкай бомжам.... они то наследуют землю... сирые и убогие, ничег не имеющие в этой жизни, /))))))))))))))))))))))))
Serzh Southampton Высший разум (262577) 9 лет назад
Не будет тьмы свет ослепит. Всё познаётся в сравнении. Откуда взялись Ваши 90%. Вам что статистику из Божьей канцелярии выдали или из Тёмного царства. Низшие, высшие... что за странность? Кто знает где есть верх и где низ? Всё относительно в мире. Не бывает тьмы без света и света без тьмы.
Источник: СЛИШКОМ МНОГО ПУРГИ И СЛИШКОМ МАЛО ЗДРАВОГО СМЫСЛА
San Picadilli Мудрец (12685) 9 лет назад
Вы правильно соображаете.